Сегодня очередной праздник по случаю явления на свет еще одного нашего друга Фрайдо, он же Коля.
Поздравляю тебя с этим знаменательным событием! Расти большой и пухлый, всяческих тебе благ, успехов в работе, счастья в личной жизни и прочей мишуры что обычно желают.
Коляныч!!! Ну вот ты стал еще на год старше . Но грустить по этому поводу нефиг! С возрастом приходит мудрость. Не все же тебе оставаться раздолбаем Я желаю тебе просто удачи и много хороших друзей