Уважаемые сокланы! Поступило предложение для нашего клана вступить в военный и экономический альянс. Это подразумевает не только общение в игре, но и помощь в инстах, на Эттенах, ну и наверно в других вещах. Альянс на данный момент включает в себя 2 клана: Серебрянный Единорог и Союз Маэдроса. Попрошу высказать свое мнение.
Вступление в альянс прошло тихо и незаметно Теперь есть чат альянса. Подробнее о том, как его настроить, описано в отдельной теме на форуме. Общайтесь, заводите друзей
Многоуважаемая Элиэна! У нас вовсе нет обязаловки хождения в Эттены или куда-то еще. Альянс это дружба, а не работа мы будем рады видеть вас всех вместе с нами. Если честно я и сама ПВП не приемлю и даже не дуэлюсь
С уважением, Эндомиэль, глава содружества Серебряный Единорог
Почитала сайт и форум Альянса. Я за вступление. Одно смущает - не люблю Эттены, так что в пвп не буду ходить) Но думаю, это решаемо. В целом хорошая идея.