|
Досчтитаем до 2555
|
|
| Пената | Дата: Понедельник, 14.03.2011, 13:41 | Сообщение # 1171 |
 Бронзовый рыцарь
Группа: Рыцари
Сообщений: 83
Статус: Offline
| Пасибки бальшущее!!! Вот как обновление выйдет - народ и появится, наверное. Хотя эти "завтраки" о скором неминуемом уже давно надоели. 1172
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Понедельник, 14.03.2011, 18:43 | Сообщение # 1172 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1173 Угу, завтраки уже к ожирению привели - народ играть не может Кстати, я устроилась на новую старую работу - где раньше работала, только методистом. Теперь опять по уши в бумагах сижу и никакого личного времени 
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Вторник, 15.03.2011, 06:17 | Сообщение # 1173 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1174 круг замкнулся?
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Tigeriss | Дата: Вторник, 15.03.2011, 14:09 | Сообщение # 1174 |
 Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1175.. просто 1175....
Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Вторник, 15.03.2011, 20:03 | Сообщение # 1175 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1176 Нет, скорее новый уровень, так что развитие по спирали вверх
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Среда, 16.03.2011, 05:50 | Сообщение # 1176 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1177 развитие руллез
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Tigeriss | Дата: Четверг, 17.03.2011, 13:10 | Сообщение # 1177 |
 Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1178 что ли
Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Пятница, 18.03.2011, 06:04 | Сообщение # 1178 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1179 правда?
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Фростмор | Дата: Пятница, 18.03.2011, 08:02 | Сообщение # 1179 |
 Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 1180 аПсалютная правда
Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Пятница, 18.03.2011, 12:47 | Сообщение # 1180 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 1181 ну да есть такое дело
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| ILMAR | Дата: Пятница, 18.03.2011, 13:59 | Сообщение # 1181 |
 Почетный флудер Бастиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 290
Статус: Offline
| 1082 и долго так выдавливать будете из себя ?
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. [Альберт Эйнштейн]
|
| |
|
|
| Фростмор | Дата: Суббота, 19.03.2011, 09:50 | Сообщение # 1182 |
 Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 1083 Что выдавливать?
Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
|
| |
|
|
| Tigeriss | Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:38 | Сообщение # 1183 |
 Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Интересно, а чего Это Ильмар и Фростмор на сотню счетчик скинули? 1184 на оф. сайте доступен клиент для тестеров.
Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
Сообщение отредактировал Tigeriss - Суббота, 19.03.2011, 14:39 |
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Суббота, 19.03.2011, 18:50 | Сообщение # 1184 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1185 там тестовый клиент на 10 гб, но если будет такое же обновление для эденвайна, я его неделю качать буду(((
|
| |
|
|
| ILMAR | Дата: Суббота, 19.03.2011, 19:18 | Сообщение # 1185 |
 Почетный флудер Бастиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 290
Статус: Offline
| Ильмар счетчик не скидывал. за него кто-то все проставляет. А он сам совсем давно цифырьки 1186 не пишет... (следующий пост без цифирек просто удалю)
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. [Альберт Эйнштейн]
|
| |
|
|