|
Досчтитаем до 2555
|
|
| sedcer | Дата: Понедельник, 28.02.2011, 06:03 | Сообщение # 1141 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1142 просто перестаньте ее ждать и все будет хорошо
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Понедельник, 28.02.2011, 09:35 | Сообщение # 1142 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 1143 Уже...как говорилось на форуме мы мысленно поиграли в 3,2 сейчас мысленно играем в 3,3.....А я пока займусь тем что не успел доделать...да и квесты интересные позакрываю... да пофармлю инсты.
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:23 | Сообщение # 1143 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1144 кстати, все знают, что есть идея сделать постоянный рефд по субботам, в 11 00 МСК для фарма ДН и вообще. В эту субботу кто онлайн был, ходили в ДН, мне лично очень понравилось, я там перчатки сроллила) В принципе можно перед ДН ещё в вотчеру заглядывать, нимроделки твинкам пригодятся, а рейд сыграется.
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Понедельник, 28.02.2011, 13:40 | Сообщение # 1144 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 1145 Яб походил но у меня время игры несовпадает
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| Фрайдо | Дата: Понедельник, 28.02.2011, 18:09 | Сообщение # 1145 |
 Посвященный
Группа: Рыцари
Сообщений: 23
Статус: Offline
| 1146 А во сколько ты сможешь? Я бы сам с удовольствием рейд на 12.00 перенес))
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Вторник, 01.03.2011, 05:48 | Сообщение # 1146 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1147 интересно, а кто РЛить будет, а то глобальные планы прям поперли)
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Вторник, 01.03.2011, 06:54 | Сообщение # 1147 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 1148 У меня график игры полотно связан с дочкой в выходные я в игре с 9 до 11-12 и после 18 по МСК, в будни после 17:00 по МСК
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Вторник, 01.03.2011, 14:02 | Сообщение # 1148 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1149 у каждого свои причины для появления в то или иное время)
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Вторник, 01.03.2011, 15:11 | Сообщение # 1149 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1150 надеюсь, будет получаться с рейдом. Стас, а ты тада пикапом или в пати вечерком, хоть в СГ нас загонять иногда можно
|
| |
|
|
| Фрайдо | Дата: Вторник, 01.03.2011, 22:23 | Сообщение # 1150 |
 Посвященный
Группа: Рыцари
Сообщений: 23
Статус: Offline
| 1151 Кстати, что на счет этой субботы, она как бы рабочая...
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Среда, 02.03.2011, 05:42 | Сообщение # 1151 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1152 весьма дальновидное замечание)
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Среда, 02.03.2011, 06:20 | Сообщение # 1152 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 1153 Поэтому я постоянно в пикапах...пару раз только был с содругой
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Четверг, 03.03.2011, 04:38 | Сообщение # 1153 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1154 эта суббота у меня только вечер( а вот воскресенье самое оно)
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Четверг, 03.03.2011, 06:18 | Сообщение # 1154 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1155 Посмотрим по ситуации
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Фрайдо | Дата: Четверг, 03.03.2011, 17:45 | Сообщение # 1155 |
 Посвященный
Группа: Рыцари
Сообщений: 23
Статус: Offline
| 1156 Может на воскресение все перенесем?
|
| |
|
|