Среда, 24.06.2026, 01:10

Приветствую Вас Гость | RSS
Бастион
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Досчтитаем до 2555
sedcerДата: Понедельник, 28.02.2011, 06:03 | Сообщение # 1141
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
1142
просто перестаньте ее ждать и все будет хорошо


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
VonnesДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:35 | Сообщение # 1142
sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 665
Статус: Offline
1143

Уже...как говорилось на форуме мы мысленно поиграли в 3,2 сейчас мысленно играем в 3,3.....А я пока займусь тем что не успел доделать...да и квесты интересные позакрываю... да пофармлю инсты.


Одмин шоколадки не пьет
 
ЭлиэнаДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:23 | Сообщение # 1143
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1144
кстати, все знают, что есть идея сделать постоянный рефд по субботам, в 11 00 МСК для фарма ДН и вообще. В эту субботу кто онлайн был, ходили в ДН, мне лично очень понравилось, я там перчатки сроллила) В принципе можно перед ДН ещё в вотчеру заглядывать, нимроделки твинкам пригодятся, а рейд сыграется.
 
VonnesДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:40 | Сообщение # 1144
sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 665
Статус: Offline
1145

Яб походил но у меня время игры несовпадает


Одмин шоколадки не пьет
 
ФрайдоДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:09 | Сообщение # 1145
Посвященный
Группа: Рыцари
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1146
А во сколько ты сможешь? Я бы сам с удовольствием рейд на 12.00 перенес))
 
sedcerДата: Вторник, 01.03.2011, 05:48 | Сообщение # 1146
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
1147
интересно, а кто РЛить будет, а то глобальные планы прям поперли)


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
VonnesДата: Вторник, 01.03.2011, 06:54 | Сообщение # 1147
sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 665
Статус: Offline
1148

У меня график игры полотно связан с дочкой в выходные я в игре с 9 до 11-12 и после 18 по МСК, в будни после 17:00 по МСК


Одмин шоколадки не пьет
 
sedcerДата: Вторник, 01.03.2011, 14:02 | Сообщение # 1148
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
1149
у каждого свои причины для появления в то или иное время)


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
ЭлиэнаДата: Вторник, 01.03.2011, 15:11 | Сообщение # 1149
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1150
надеюсь, будет получаться с рейдом. Стас, а ты тада пикапом или в пати вечерком, хоть в СГ нас загонять иногда можно smile
 
ФрайдоДата: Вторник, 01.03.2011, 22:23 | Сообщение # 1150
Посвященный
Группа: Рыцари
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1151
Кстати, что на счет этой субботы, она как бы рабочая...
 
sedcerДата: Среда, 02.03.2011, 05:42 | Сообщение # 1151
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
1152
весьма дальновидное замечание)


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
VonnesДата: Среда, 02.03.2011, 06:20 | Сообщение # 1152
sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 665
Статус: Offline
1153

Поэтому я постоянно в пикапах...пару раз только был с содругой


Одмин шоколадки не пьет
 
ЭлиэнаДата: Четверг, 03.03.2011, 04:38 | Сообщение # 1153
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1154
эта суббота у меня только вечер( а вот воскресенье самое оно)
 
sedcerДата: Четверг, 03.03.2011, 06:18 | Сообщение # 1154
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
1155
Посмотрим по ситуации


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
ФрайдоДата: Четверг, 03.03.2011, 17:45 | Сообщение # 1155
Посвященный
Группа: Рыцари
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1156
Может на воскресение все перенесем?
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026Создать бесплатный сайт с uCoz