|
Досчтитаем до 2555
|
|
| ILMAR | Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:46 | Сообщение # 1126 |
 Почетный флудер Бастиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 290
Статус: Offline
| Лен, сие ты про что? )) Лис, если тебе завидно, ты просто не читай и не завидуй, а-то желчь разольется по организму и ты вдруг станешь ядовитым.)) ИМХО тема флуд, и я обращался лично к Сергею. Я не просил личных комментариев, но если ты уж от комментировал, то будь любезен-уважай право на выбор других людей. Серега поделидся, я посмотрел- мне понравилось- ему сказал. здесь ключевое слово ЕМУ. А никак не тебе)) так что 1127. и Удачи тебе, рыжий брат))) Серега, так держать- Енкаунтер гораздо интересней)))
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. [Альберт Эйнштейн]
|
| |
|
|
| Tigeriss | Дата: Вторник, 22.02.2011, 01:01 | Сообщение # 1127 |
 Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1128 А вот не подеретесь....
Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
|
| |
|
|
| ILMAR | Дата: Вторник, 22.02.2011, 02:33 | Сообщение # 1128 |
 Почетный флудер Бастиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 290
Статус: Offline
| а я и не собираюсь, просто иногда напрягает такое самомнение, что один человек все знает и все повидал, а все остальные недоумки и должны выслушивать его мыслевыдавливания)) просто хотелось ненапряжно пообщаться на интересную мне тему, а не выслушивать коментарии. а так все нормуль)) 1129
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. [Альберт Эйнштейн]
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Вторник, 22.02.2011, 06:00 | Сообщение # 1129 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1130
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Вторник, 22.02.2011, 06:14 | Сообщение # 1130 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1131 Значит так, разлюбезный ты наш Ильмар, в рот тебе тапок. Как ты изволил заметить тема эта флуд, а значит каждый кто здесь отмечается оставляет свое личное мнение касательно того, что пишут другие. Так вот открою тебе маленькую тайну))) для ЛИЧНОГО общения есть ЛИЧНЫЕ сообщения, которые никто кроме собеседников не видят, а коли уж ты решил поделится своими впечатлениями в данной теме, то будь готов не только к хлопанью в ладони ну и сомнительным буэ.... за сим заканчиваю. PS А против я потому, как из за этой забавы в частности в Новосибирске в автоаварии погибла семья (к игре не причастная) с 2 маленькими детьми
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| ILMAR | Дата: Вторник, 22.02.2011, 14:36 | Сообщение # 1131 |
 Почетный флудер Бастиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 290
Статус: Offline
| 1132 психов везде хватает, даже в компьютерных играх http://bastion.ucoz.org/forum/7-27-7#105 , но это же не значит что надо негативно к онлайн играм относится))
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. [Альберт Эйнштейн]
Сообщение отредактировал ILMAR - Вторник, 22.02.2011, 14:39 |
| |
|
|
| Фростмор | Дата: Среда, 23.02.2011, 12:58 | Сообщение # 1132 |
 Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 1133 Ну вот, развели тут флуд на целый лист. Вообще, конечно, кто чем хочет, то тем и занимается. Нас, между прочим, с нашими настолками тоже считают и шизиками, и сатанистами даже (помнишь, Антоха? ) А Энкаунтер мне очень понравился - живая, интересная игра. И правила, по сравнению с прежними временами пересмотрели и отточили. Так что сейчас никаких несчастных случаев не бывает, разве что по собственной дурости, но от этого никто не застрахован. А по существу - я приехал в Бийск совсем не за этим. Просто предложили как то на лету, я и не отказался. Регил меня капитан команды прямо по ходу игры. Так что если буду ездить на игры регулярно - останусь в основном составе, ежели нет - перейду в запасной. Вот, кстати, ссылка на ролик с Барнаульсуого Энкаунтера... И прислал мне её, между прочим, Лис. Значит интересуется, хитрая рыжая морда http://www.youtube.com/watch?v=dTjOjvLULU0
Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Четверг, 24.02.2011, 06:01 | Сообщение # 1133 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1134 он-лайн и реал несколько разные вещи, но да психов везде много))) а прислал его я тебе именно потому, что ты этим увлекся))) а не потому что слежу. В одноклассниках ссылка была у одного из друзей
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Четверг, 24.02.2011, 11:15 | Сообщение # 1134 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1135 нашла в инете, что это такое ваш энкаунтер, интересно
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Пятница, 25.02.2011, 06:08 | Сообщение # 1135 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1136 молчу молчу
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Пятница, 25.02.2011, 11:48 | Сообщение # 1136 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1137 не смей молчать!!!!!!!! Форум ваще помрёт тогда
|
| |
|
|
| Фростмор | Дата: Пятница, 25.02.2011, 12:54 | Сообщение # 1137 |
 Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Статус: Offline
| Подниму животрепещущую тему...Хоть на своем сайте об этом потрепаться , а то на оффе за это щас жестоко наказывают В РОТ МНЕ НОГИ!!! КОГДА ОБНОВЛЕНИЕ ПРИКРУТЯТ??? МАТЬ ИХ ЗА НОГУ, ГРЕБАНЫЕ КОСОРУКИЕ ПРОГЕРЫ ITT И ГРЕБАНАЯ ЖАДНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, КОТОРАЯ ВСЕ НИКАК БАБЛА НАХАПАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ!!! ЕТИТЬ ВАШУ ЧЕРЕЗ ТУДЫ!!!!!!!! Вот... все... выпустил пар 1138
Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
|
| |
|
|
| Tigeriss | Дата: Пятница, 25.02.2011, 13:31 | Сообщение # 1138 |
 Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1139 Интересно было узнать Вас с этой стороны, Фростмор...
Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
Сообщение отредактировал Tigeriss - Пятница, 25.02.2011, 13:31 |
| |
|
|
| Фростмор | Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:08 | Сообщение # 1139 |
 Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 1140 Да вот... и таким бываю тоже... но редко. Надо меня ОСОБО довести
Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Понедельник, 28.02.2011, 04:44 | Сообщение # 1140 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 1141 С обновой достали жутко уже тоже....За крик души давать карту так уж и быть не буду))))
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|