Среда, 24.06.2026, 01:10

Приветствую Вас Гость | RSS
Бастион
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Досчтитаем до 2555
ILMARДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:46 | Сообщение # 1126
Почетный флудер Бастиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 290
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Лен, сие ты про что? ))
Лис, если тебе завидно, ты просто не читай и не завидуй, а-то желчь разольется по организму и ты вдруг станешь ядовитым.)) ИМХО тема флуд, и я обращался лично к Сергею. Я не просил личных комментариев, но если ты уж от комментировал, то будь любезен-уважай право на выбор других людей.
Серега поделидся, я посмотрел- мне понравилось- ему сказал. здесь ключевое слово ЕМУ. А никак не тебе))
так что 1127. и Удачи тебе, рыжий брат)))
Серега, так держать- Енкаунтер гораздо интересней)))


Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. [Альберт Эйнштейн]
 
TigerissДата: Вторник, 22.02.2011, 01:01 | Сообщение # 1127
Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1128
А вот не подеретесь....


Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
 
ILMARДата: Вторник, 22.02.2011, 02:33 | Сообщение # 1128
Почетный флудер Бастиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 290
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
а я и не собираюсь, просто иногда напрягает такое самомнение, что один человек все знает и все повидал, а все остальные недоумки и должны выслушивать его мыслевыдавливания)) просто хотелось ненапряжно пообщаться на интересную мне тему, а не выслушивать коментарии. а так все нормуль))
1129


Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. [Альберт Эйнштейн]
 
ЭлиэнаДата: Вторник, 22.02.2011, 06:00 | Сообщение # 1129
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1130
smile
 
sedcerДата: Вторник, 22.02.2011, 06:14 | Сообщение # 1130
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
1131
Значит так, разлюбезный ты наш Ильмар, в рот тебе тапок. Как ты изволил заметить тема эта флуд, а значит каждый кто здесь отмечается оставляет свое личное мнение касательно того, что пишут другие. Так вот открою тебе маленькую тайну))) для ЛИЧНОГО общения есть ЛИЧНЫЕ сообщения, которые никто кроме собеседников не видят, а коли уж ты решил поделится своими впечатлениями в данной теме, то будь готов не только к хлопанью в ладони ну и сомнительным буэ.... за сим заканчиваю.
PS А против я потому, как из за этой забавы в частности в Новосибирске в автоаварии погибла семья (к игре не причастная) с 2 маленькими детьми


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
ILMARДата: Вторник, 22.02.2011, 14:36 | Сообщение # 1131
Почетный флудер Бастиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 290
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
1132
психов везде хватает, даже в компьютерных играх http://bastion.ucoz.org/forum/7-27-7#105 , но это же не значит что надо негативно к онлайн играм относится))


Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. [Альберт Эйнштейн]

Сообщение отредактировал ILMAR - Вторник, 22.02.2011, 14:39
 
ФростморДата: Среда, 23.02.2011, 12:58 | Сообщение # 1132
Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
1133
Ну вот, развели тут флуд на целый лист. Вообще, конечно, кто чем хочет, то тем и занимается. Нас, между прочим, с нашими настолками тоже считают и шизиками, и сатанистами даже (помнишь, Антоха? happy ) А Энкаунтер мне очень понравился - живая, интересная игра. И правила, по сравнению с прежними временами пересмотрели и отточили. Так что сейчас никаких несчастных случаев не бывает, разве что по собственной дурости, но от этого никто не застрахован.
А по существу - я приехал в Бийск совсем не за этим. Просто предложили как то на лету, я и не отказался. Регил меня капитан команды прямо по ходу игры. Так что если буду ездить на игры регулярно - останусь в основном составе, ежели нет - перейду в запасной.
Вот, кстати, ссылка на ролик с Барнаульсуого Энкаунтера... И прислал мне её, между прочим, Лис. Значит интересуется, хитрая рыжая морда cool
http://www.youtube.com/watch?v=dTjOjvLULU0


Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
 
sedcerДата: Четверг, 24.02.2011, 06:01 | Сообщение # 1133
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
1134
он-лайн и реал несколько разные вещи, но да психов везде много)))
а прислал его я тебе именно потому, что ты этим увлекся))) а не потому что слежу. В одноклассниках ссылка была у одного из друзей


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
ЭлиэнаДата: Четверг, 24.02.2011, 11:15 | Сообщение # 1134
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1135
нашла в инете, что это такое ваш энкаунтер, интересно smile
 
sedcerДата: Пятница, 25.02.2011, 06:08 | Сообщение # 1135
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
1136
молчу молчу


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
ЭлиэнаДата: Пятница, 25.02.2011, 11:48 | Сообщение # 1136
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1137
не смей молчать!!!!!!!! Форум ваще помрёт тогда wacko
 
ФростморДата: Пятница, 25.02.2011, 12:54 | Сообщение # 1137
Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Подниму животрепещущую тему...Хоть на своем сайте об этом потрепаться , а то на оффе за это щас жестоко наказывают
В РОТ МНЕ НОГИ!!! angry КОГДА ОБНОВЛЕНИЕ ПРИКРУТЯТ??? angry МАТЬ ИХ ЗА НОГУ, ГРЕБАНЫЕ КОСОРУКИЕ ПРОГЕРЫ ITT И ГРЕБАНАЯ ЖАДНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, КОТОРАЯ ВСЕ НИКАК БАБЛА НАХАПАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ!!! ЕТИТЬ ВАШУ ЧЕРЕЗ ТУДЫ!!!!!!!!

Вот... все... выпустил пар cool

1138


Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
 
TigerissДата: Пятница, 25.02.2011, 13:31 | Сообщение # 1138
Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1139 Интересно было узнать Вас с этой стороны, Фростмор... surprised

Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими

Сообщение отредактировал Tigeriss - Пятница, 25.02.2011, 13:31
 
ФростморДата: Пятница, 25.02.2011, 21:08 | Сообщение # 1139
Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
1140
Да вот... и таким бываю тоже... но редко. Надо меня ОСОБО довести


Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
 
VonnesДата: Понедельник, 28.02.2011, 04:44 | Сообщение # 1140
sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 665
Статус: Offline
1141

С обновой достали жутко уже тоже....За крик души давать карту так уж и быть не буду))))


Одмин шоколадки не пьет
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026Создать бесплатный сайт с uCoz