|
Досчтитаем до 2555
|
|
| Элиэна | Дата: Вторник, 08.02.2011, 15:10 | Сообщение # 1096 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1097 была сегодня у студентов на брейн-ринге, эх, где ж мои 20 лет...
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Среда, 09.02.2011, 06:09 | Сообщение # 1097 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1098 а че там такого? о чем жалеть стоит?
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Среда, 09.02.2011, 15:05 | Сообщение # 1098 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1099 как что??? мальчики!!!!
|
| |
|
|
| Фрайдо | Дата: Среда, 09.02.2011, 20:03 | Сообщение # 1099 |
 Посвященный
Группа: Рыцари
Сообщений: 23
Статус: Offline
| 1100 Так о чем жалеть то?))
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Четверг, 10.02.2011, 05:36 | Сообщение # 1100 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 1101 Ага по подробнее
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Четверг, 10.02.2011, 06:06 | Сообщение # 1101 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1102 наоборот в оборот брать проще должно)))
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:24 | Сообщение # 1102 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1103 гм, ну я ж написала - мне уже не 20 лет, время ушло
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Пятница, 11.02.2011, 05:14 | Сообщение # 1103 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 1104 В любовных делах и делах обольщения возраст играет второстепенное значение
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Пятница, 11.02.2011, 06:16 | Сообщение # 1104 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1105 а в некоторых случаях еще и преимущством является)
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Пятница, 11.02.2011, 11:58 | Сообщение # 1105 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1106 глупые вы, так и не поняли нифига
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Понедельник, 14.02.2011, 06:10 | Сообщение # 1106 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1107 бывает
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Понедельник, 14.02.2011, 09:19 | Сообщение # 1107 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1108 всех с Днём влюблённых!
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Понедельник, 14.02.2011, 14:22 | Сообщение # 1108 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1109 всем пережить этот день)))))
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Фрайдо | Дата: Понедельник, 14.02.2011, 18:32 | Сообщение # 1109 |
 Посвященный
Группа: Рыцари
Сообщений: 23
Статус: Offline
| 1110 Аптека в День всех влюбленных: - Здравствуйте. - Закончились!
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Понедельник, 14.02.2011, 18:46 | Сообщение # 1110 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1111 ай какой у меня номер крутой))) Коль, анек супер!!!! 
|
| |
|
|