|
Досчтитаем до 2555
|
|
| Элиэна | Дата: Вторник, 01.02.2011, 06:13 | Сообщение # 1081 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1082 да пожалста просто уж очень хорошая фразочка получается, да и эффект рано или поздно положительным стал
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Вторник, 01.02.2011, 08:01 | Сообщение # 1082 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1083 табуретка, во всяком случае в нашем сообществе это теперь афоризм) (так это вроде по русски называется))
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Фростмор | Дата: Вторник, 01.02.2011, 23:13 | Сообщение # 1083 |
 Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 1084 Вы искусители! Даете мне возможность гордится "нехорошим" поступком
Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Среда, 02.02.2011, 07:31 | Сообщение # 1084 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1085 ммм, насколько помнит мой красивый носик, изгнание такого эээ, ароматного элемента из центр-базы Бастиона было поступком всеблагим и заслуживает только поощрения ну конечно, метод табуретки может применяться только в таком исключительно индивидуальном случае, но всё же здесь он был применён вполне адекватно, на мой взгляд
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Среда, 02.02.2011, 19:43 | Сообщение # 1085 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1086 Сегодня посмотрела фильм "Механик", всем, кто уважает Джейсона Стетхема, очень рекомендую - классный боевик!
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Четверг, 03.02.2011, 06:14 | Сообщение # 1086 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1087 как только в хорошем качестве на торение появится обязательно посмотрю
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Фростмор | Дата: Четверг, 03.02.2011, 06:30 | Сообщение # 1087 |
 Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 1088 а я тут посмотрел "Время ведьм" в хорошем качестве. Весьма неплохой фильмец
Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Четверг, 03.02.2011, 12:19 | Сообщение # 1088 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1089 тогда скинь мне на диск, я тоже потом посмотрю)
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Пятница, 04.02.2011, 05:54 | Сообщение # 1089 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1090 атмосферный он! этим и цепляет
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Фрайдо | Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:21 | Сообщение # 1090 |
 Посвященный
Группа: Рыцари
Сообщений: 23
Статус: Offline
| 1091 А я посмотрел самый лучший фильм три дэ. Убил полтора часа своей жизни
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Суббота, 05.02.2011, 17:54 | Сообщение # 1091 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1092 поддерживаю благо смотрел на работе и ничего не потерял
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Фрайдо | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:27 | Сообщение # 1092 |
 Посвященный
Группа: Рыцари
Сообщений: 23
Статус: Offline
| 1093 Завидую) У нас на работе кино не посмотришь))
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Понедельник, 07.02.2011, 06:22 | Сообщение # 1093 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1094 зависть - плохое чувство
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Фростмор | Дата: Понедельник, 07.02.2011, 14:54 | Сообщение # 1094 |
 Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 1095 он же "по -белому" завидует. Или нет?
Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Вторник, 08.02.2011, 06:06 | Сообщение # 1095 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1096 не сказано, как то
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|