Среда, 24.06.2026, 12:52

Приветствую Вас Гость | RSS
Бастион
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Досчтитаем до 2555
ЭлиэнаДата: Вторник, 01.02.2011, 06:13 | Сообщение # 1081
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1082
да пожалста happy просто уж очень хорошая фразочка получается, да и эффект рано или поздно положительным стал wink
 
sedcerДата: Вторник, 01.02.2011, 08:01 | Сообщение # 1082
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
1083
табуретка, во всяком случае в нашем сообществе это теперь афоризм) (так это вроде по русски называется))


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
ФростморДата: Вторник, 01.02.2011, 23:13 | Сообщение # 1083
Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
1084
Вы искусители! Даете мне возможность гордится "нехорошим" поступком tongue


Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
 
ЭлиэнаДата: Среда, 02.02.2011, 07:31 | Сообщение # 1084
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1085
ммм, насколько помнит мой красивый носик, изгнание такого эээ, ароматного элемента из центр-базы Бастиона было поступком всеблагим и заслуживает только поощрения wink ну конечно, метод табуретки может применяться только в таком исключительно индивидуальном случае, но всё же здесь он был применён вполне адекватно, на мой взгляд smile
 
ЭлиэнаДата: Среда, 02.02.2011, 19:43 | Сообщение # 1085
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1086
Сегодня посмотрела фильм "Механик", всем, кто уважает Джейсона Стетхема, очень рекомендую - классный боевик!
 
sedcerДата: Четверг, 03.02.2011, 06:14 | Сообщение # 1086
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
1087
как только в хорошем качестве на торение появится обязательно посмотрю


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
ФростморДата: Четверг, 03.02.2011, 06:30 | Сообщение # 1087
Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
1088
а я тут посмотрел "Время ведьм" в хорошем качестве. Весьма неплохой фильмец


Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
 
ЭлиэнаДата: Четверг, 03.02.2011, 12:19 | Сообщение # 1088
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1089
тогда скинь мне на диск, я тоже потом посмотрю)
 
sedcerДата: Пятница, 04.02.2011, 05:54 | Сообщение # 1089
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
1090
атмосферный он! этим и цепляет


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
ФрайдоДата: Пятница, 04.02.2011, 17:21 | Сообщение # 1090
Посвященный
Группа: Рыцари
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1091
А я посмотрел самый лучший фильм три дэ. Убил полтора часа своей жизни angry
 
sedcerДата: Суббота, 05.02.2011, 17:54 | Сообщение # 1091
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
1092
поддерживаю благо смотрел на работе и ничего не потерял


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
ФрайдоДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:27 | Сообщение # 1092
Посвященный
Группа: Рыцари
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1093
Завидую) У нас на работе кино не посмотришь))
 
sedcerДата: Понедельник, 07.02.2011, 06:22 | Сообщение # 1093
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
1094
зависть - плохое чувство


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
ФростморДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:54 | Сообщение # 1094
Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
1095
он же "по -белому" завидует. Или нет?


Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
 
sedcerДата: Вторник, 08.02.2011, 06:06 | Сообщение # 1095
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
1096
не сказано, как то


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026Создать бесплатный сайт с uCoz