Среда, 24.06.2026, 12:51

Приветствую Вас Гость | RSS
Бастион
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Досчтитаем до 2555
ФрайдоДата: Четверг, 27.01.2011, 15:44 | Сообщение # 1066
Посвященный
Группа: Рыцари
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1067
Не надо о колбасных обрезках, жрать охота)
 
ЭлиэнаДата: Четверг, 27.01.2011, 18:27 | Сообщение # 1067
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1068
ндаа, жаль, плов до тебя не доедет))) и котлеты... и курочка в духовке.. и.... ой, что-то я не про то biggrin
 
ФрайдоДата: Пятница, 28.01.2011, 00:13 | Сообщение # 1068
Посвященный
Группа: Рыцари
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1069
Лен, ну ты и засранка tongue
 
VonnesДата: Пятница, 28.01.2011, 05:36 | Сообщение # 1069
sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 665
Статус: Offline
1070

Нельзя так издеватсо над голодным человеком


Одмин шоколадки не пьет
 
ЭлиэнаДата: Пятница, 28.01.2011, 05:49 | Сообщение # 1070
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1071
бебе
вооот, буду издеваццо! мммм голубцы в пароварке, блинчики горячие, салат из сыра с чесноком, да ещё намазать его на хлеб и со свеженьким борщом, ммм, скуснятинка, вчера такое стрескала happy
 
VonnesДата: Пятница, 28.01.2011, 06:03 | Сообщение # 1071
sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 665
Статус: Offline
1072

Так все не залажу в эту тему до вечера, а то слюнями замочу клаву


Одмин шоколадки не пьет
 
sedcerДата: Пятница, 28.01.2011, 06:32 | Сообщение # 1072
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
1073
каждому свое)


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
ЭлиэнаДата: Пятница, 28.01.2011, 10:44 | Сообщение # 1073
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1074
Стас, убери слюни) всё равно у меня ничего этого нет под рукой(

Лис и Серёга, вы ещё долго лаяться будете? А то не знаю, ещё можно бежать за попкорном или уже поздно?)

 
ФрайдоДата: Пятница, 28.01.2011, 16:33 | Сообщение # 1074
Посвященный
Группа: Рыцари
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1075
До лето приготовь - приеду))
 
ЭлиэнаДата: Суббота, 29.01.2011, 06:54 | Сообщение # 1075
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1076
приготовлю, это не сложно) если получится, посмотришь Кузбасс)))
 
ФростморДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:27 | Сообщение # 1076
Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
1077
мы не лаемся, у нас дружеское взаимное общение. и вообще, мы друг друга.... эээ.. взаимоуважаем, короче


Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
 
ЭлиэнаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:14 | Сообщение # 1077
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1078
жесть, как же вы тогда НЕ уважаете))) ну, кроме "метода табуретки", конечно
 
sedcerДата: Понедельник, 31.01.2011, 06:25 | Сообщение # 1078
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
1079
полностью поддерживаю, бородатого по данному вопросу.
А не уважать мы друг друга не можем))))


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
ЭлиэнаДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:59 | Сообщение # 1079
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1080
Ура!!! Все дружны и счастливы smile
 
ФростморДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:15 | Сообщение # 1080
Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
1081
хм... "метод табуретки" bash Эпичненько. Вот уж не думал, что мой не совсем трезвый поступок будет иметь такие далеко идущие последствия. Спасибо, Лен, порадовала good


Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026Создать бесплатный сайт с uCoz