|
Досчтитаем до 2555
|
|
| Фрайдо | Дата: Четверг, 27.01.2011, 15:44 | Сообщение # 1066 |
 Посвященный
Группа: Рыцари
Сообщений: 23
Статус: Offline
| 1067 Не надо о колбасных обрезках, жрать охота)
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Четверг, 27.01.2011, 18:27 | Сообщение # 1067 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1068 ндаа, жаль, плов до тебя не доедет))) и котлеты... и курочка в духовке.. и.... ой, что-то я не про то
|
| |
|
|
| Фрайдо | Дата: Пятница, 28.01.2011, 00:13 | Сообщение # 1068 |
 Посвященный
Группа: Рыцари
Сообщений: 23
Статус: Offline
| 1069 Лен, ну ты и засранка
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Пятница, 28.01.2011, 05:36 | Сообщение # 1069 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 1070 Нельзя так издеватсо над голодным человеком
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Пятница, 28.01.2011, 05:49 | Сообщение # 1070 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1071 бебе вооот, буду издеваццо! мммм голубцы в пароварке, блинчики горячие, салат из сыра с чесноком, да ещё намазать его на хлеб и со свеженьким борщом, ммм, скуснятинка, вчера такое стрескала
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Пятница, 28.01.2011, 06:03 | Сообщение # 1071 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 1072 Так все не залажу в эту тему до вечера, а то слюнями замочу клаву
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Пятница, 28.01.2011, 06:32 | Сообщение # 1072 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1073 каждому свое)
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Пятница, 28.01.2011, 10:44 | Сообщение # 1073 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1074 Стас, убери слюни) всё равно у меня ничего этого нет под рукой( Лис и Серёга, вы ещё долго лаяться будете? А то не знаю, ещё можно бежать за попкорном или уже поздно?)
|
| |
|
|
| Фрайдо | Дата: Пятница, 28.01.2011, 16:33 | Сообщение # 1074 |
 Посвященный
Группа: Рыцари
Сообщений: 23
Статус: Offline
| 1075 До лето приготовь - приеду))
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Суббота, 29.01.2011, 06:54 | Сообщение # 1075 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1076 приготовлю, это не сложно) если получится, посмотришь Кузбасс)))
|
| |
|
|
| Фростмор | Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:27 | Сообщение # 1076 |
 Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 1077 мы не лаемся, у нас дружеское взаимное общение. и вообще, мы друг друга.... эээ.. взаимоуважаем, короче
Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:14 | Сообщение # 1077 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1078 жесть, как же вы тогда НЕ уважаете))) ну, кроме "метода табуретки", конечно
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Понедельник, 31.01.2011, 06:25 | Сообщение # 1078 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1079 полностью поддерживаю, бородатого по данному вопросу. А не уважать мы друг друга не можем))))
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Понедельник, 31.01.2011, 13:59 | Сообщение # 1079 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1080 Ура!!! Все дружны и счастливы
|
| |
|
|
| Фростмор | Дата: Понедельник, 31.01.2011, 20:15 | Сообщение # 1080 |
 Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 1081 хм... "метод табуретки" Эпичненько. Вот уж не думал, что мой не совсем трезвый поступок будет иметь такие далеко идущие последствия. Спасибо, Лен, порадовала
Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
|
| |
|
|