Среда, 24.06.2026, 14:23

Приветствую Вас Гость | RSS
Бастион
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Досчтитаем до 2555
ЭлиэнаДата: Пятница, 21.01.2011, 10:11 | Сообщение # 1036
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1037
Доживём, куда мы денемся smile В общем давайте надеяться на август, а там как получится wink
 
VonnesДата: Пятница, 21.01.2011, 10:34 | Сообщение # 1037
sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 665
Статус: Offline
1038

Договорились....там ближе к нему все будет ясно


Одмин шоколадки не пьет
 
TigerissДата: Суббота, 22.01.2011, 12:28 | Сообщение # 1038
Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1039

Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
 
ЭлиэнаДата: Суббота, 22.01.2011, 13:22 | Сообщение # 1039
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1040
 
VonnesДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:56 | Сообщение # 1040
sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 665
Статус: Offline
1041

А что посты не пишем?


Одмин шоколадки не пьет
 
ЭлиэнаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:22 | Сообщение # 1041
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1042
а вот чего-то не пишем)
 
VonnesДата: Понедельник, 24.01.2011, 04:50 | Сообщение # 1042
sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 665
Статус: Offline
1043

Ай ай ай наказывать буду))))


Одмин шоколадки не пьет
 
sedcerДата: Понедельник, 24.01.2011, 06:32 | Сообщение # 1043
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
1044
энто як?


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
VonnesДата: Понедельник, 24.01.2011, 07:10 | Сообщение # 1044
sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 665
Статус: Offline
1045

титулы буду забавные выдавать))))


Одмин шоколадки не пьет
 
ЭлиэнаДата: Понедельник, 24.01.2011, 10:04 | Сообщение # 1045
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1046
руки прочь от титулов!
 
sedcerДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:45 | Сообщение # 1046
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
1047
хм... а энто мысля


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
ФрайдоДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:06 | Сообщение # 1047
Посвященный
Группа: Рыцари
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1048
Лень было перелистывать, о чем речь?))
 
ФростморДата: Вторник, 25.01.2011, 00:03 | Сообщение # 1048
Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
1049
С какого момента не перелистывал? А то о чем мы тут только не говорили. В основном, конечно, как всегда - о водке и бабах happy


Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
 
ЭлиэнаДата: Вторник, 25.01.2011, 05:04 | Сообщение # 1049
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1050
угу, кто о чём, а Серёга о бабах happy
 
VonnesДата: Вторник, 25.01.2011, 05:08 | Сообщение # 1050
sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 665
Статус: Offline
1051

Ну а о чем же ещё говорить...бабы это святое)))))


Одмин шоколадки не пьет
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026Создать бесплатный сайт с uCoz