|
Досчтитаем до 2555
|
|
| Элиэна | Дата: Пятница, 21.01.2011, 10:11 | Сообщение # 1036 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1037 Доживём, куда мы денемся В общем давайте надеяться на август, а там как получится
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Пятница, 21.01.2011, 10:34 | Сообщение # 1037 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 1038 Договорились....там ближе к нему все будет ясно
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| Tigeriss | Дата: Суббота, 22.01.2011, 12:28 | Сообщение # 1038 |
 Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1039
Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Суббота, 22.01.2011, 13:22 | Сообщение # 1039 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1040
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:56 | Сообщение # 1040 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 1041 А что посты не пишем?
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:22 | Сообщение # 1041 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1042 а вот чего-то не пишем)
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Понедельник, 24.01.2011, 04:50 | Сообщение # 1042 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 1043 Ай ай ай наказывать буду))))
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Понедельник, 24.01.2011, 06:32 | Сообщение # 1043 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1044 энто як?
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Понедельник, 24.01.2011, 07:10 | Сообщение # 1044 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 1045 титулы буду забавные выдавать))))
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Понедельник, 24.01.2011, 10:04 | Сообщение # 1045 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1046 руки прочь от титулов!
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Понедельник, 24.01.2011, 13:45 | Сообщение # 1046 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1047 хм... а энто мысля
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Фрайдо | Дата: Понедельник, 24.01.2011, 20:06 | Сообщение # 1047 |
 Посвященный
Группа: Рыцари
Сообщений: 23
Статус: Offline
| 1048 Лень было перелистывать, о чем речь?))
|
| |
|
|
| Фростмор | Дата: Вторник, 25.01.2011, 00:03 | Сообщение # 1048 |
 Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 1049 С какого момента не перелистывал? А то о чем мы тут только не говорили. В основном, конечно, как всегда - о водке и бабах
Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Вторник, 25.01.2011, 05:04 | Сообщение # 1049 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1050 угу, кто о чём, а Серёга о бабах
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Вторник, 25.01.2011, 05:08 | Сообщение # 1050 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 1051 Ну а о чем же ещё говорить...бабы это святое)))))
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|