|
Досчтитаем до 2555
|
|
| Vonnes | Дата: Среда, 19.01.2011, 14:00 | Сообщение # 1021 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 1022 Ну дык примени логику берешь 2 боченка в дорогу одын по дороге...второй тут уж вместе выпьем
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| Фростмор | Дата: Среда, 19.01.2011, 14:22 | Сообщение # 1022 |
 Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 1023 Эт я так могу мимо уехать. И очень далеко
Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Четверг, 20.01.2011, 05:50 | Сообщение # 1023 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1024 а ты автобус выбирай с конечной в Кузне, тогда тебя тупо из него выкинут в нужном месте
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Четверг, 20.01.2011, 06:03 | Сообщение # 1024 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1025 и меня захвати попутно, я тоже пиво люблю
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Четверг, 20.01.2011, 06:22 | Сообщение # 1025 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 1026 Уже неслабое братство на фарм пива набираетсо
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Четверг, 20.01.2011, 08:26 | Сообщение # 1026 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1027 Ага, тем более что я живу теперь в Прокопьевске, так что предлагаю летом сделать мини-сходку в Новокузнецке! Пиво и Бастион это святое
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Четверг, 20.01.2011, 08:29 | Сообщение # 1027 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 1028 Поддерживаю полностью
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Четверг, 20.01.2011, 08:52 | Сообщение # 1028 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1029 фиг знает, все относительно)
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Четверг, 20.01.2011, 14:44 | Сообщение # 1029 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1030 Лис, приезжаете теперь в Кузбасс все в гости) Тут тоже вкусно кормят и поют)
|
| |
|
|
| Фростмор | Дата: Пятница, 21.01.2011, 00:58 | Сообщение # 1030 |
 Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 1031 Ну... ежели поют, да к тому ж кормют...Это мы завсегда
Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Пятница, 21.01.2011, 04:38 | Сообщение # 1031 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 1032 ОТ хорошей еды и выпивки от никак нельзя отказаться
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Пятница, 21.01.2011, 05:42 | Сообщение # 1032 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1033 Ну значит в 2010 Барнаул принимал Новокузнецк, а в 2011 наоборот. Как вам август? Должно быть тепло и можно будет в летнем кафе посидеть...
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Пятница, 21.01.2011, 05:48 | Сообщение # 1033 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 1034 У меня как раз в августе отпуск
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Пятница, 21.01.2011, 06:23 | Сообщение # 1034 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1035 я ничего не обещаю ибо фиг знает чем и когда занят буду)
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Фростмор | Дата: Пятница, 21.01.2011, 09:06 | Сообщение # 1035 |
 Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 1036 до августа есчо дожить надо
Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
|
| |
|
|