Среда, 24.06.2026, 15:59

Приветствую Вас Гость | RSS
Бастион
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Досчтитаем до 2555
VonnesДата: Среда, 19.01.2011, 14:00 | Сообщение # 1021
sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 665
Статус: Offline
1022

Ну дык примени логику берешь 2 боченка в дорогу одын по дороге...второй тут уж вместе выпьем


Одмин шоколадки не пьет
 
ФростморДата: Среда, 19.01.2011, 14:22 | Сообщение # 1022
Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
1023
Эт я так могу мимо уехать. И очень далеко wacko


Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
 
sedcerДата: Четверг, 20.01.2011, 05:50 | Сообщение # 1023
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
1024 а ты автобус выбирай с конечной в Кузне, тогда тебя тупо из него выкинут в нужном месте

всех зафлужу! 1 останусь)))
 
ЭлиэнаДата: Четверг, 20.01.2011, 06:03 | Сообщение # 1024
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1025
и меня захвати попутно, я тоже пиво люблю happy
 
VonnesДата: Четверг, 20.01.2011, 06:22 | Сообщение # 1025
sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 665
Статус: Offline
1026

Уже неслабое братство на фарм пива набираетсо


Одмин шоколадки не пьет
 
ЭлиэнаДата: Четверг, 20.01.2011, 08:26 | Сообщение # 1026
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1027
Ага, тем более что я живу теперь в Прокопьевске, так что предлагаю летом сделать мини-сходку в Новокузнецке! Пиво и Бастион это святое biggrin
 
VonnesДата: Четверг, 20.01.2011, 08:29 | Сообщение # 1027
sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 665
Статус: Offline
1028

Поддерживаю полностью


Одмин шоколадки не пьет
 
sedcerДата: Четверг, 20.01.2011, 08:52 | Сообщение # 1028
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
1029
фиг знает, все относительно)


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
ЭлиэнаДата: Четверг, 20.01.2011, 14:44 | Сообщение # 1029
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1030
Лис, приезжаете теперь в Кузбасс все в гости) Тут тоже вкусно кормят и поют)
 
ФростморДата: Пятница, 21.01.2011, 00:58 | Сообщение # 1030
Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
1031
Ну... ежели поют, да к тому ж кормют...Это мы завсегда book


Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
 
VonnesДата: Пятница, 21.01.2011, 04:38 | Сообщение # 1031
sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 665
Статус: Offline
1032

ОТ хорошей еды и выпивки от никак нельзя отказаться


Одмин шоколадки не пьет
 
ЭлиэнаДата: Пятница, 21.01.2011, 05:42 | Сообщение # 1032
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1033
Ну значит в 2010 Барнаул принимал Новокузнецк, а в 2011 наоборот. happy Как вам август? Должно быть тепло и можно будет в летнем кафе посидеть...
 
VonnesДата: Пятница, 21.01.2011, 05:48 | Сообщение # 1033
sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 665
Статус: Offline
1034

У меня как раз в августе отпуск


Одмин шоколадки не пьет
 
sedcerДата: Пятница, 21.01.2011, 06:23 | Сообщение # 1034
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
1035
я ничего не обещаю ибо фиг знает чем и когда занят буду)


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
ФростморДата: Пятница, 21.01.2011, 09:06 | Сообщение # 1035
Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
1036
до августа есчо дожить надо


Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026Создать бесплатный сайт с uCoz