|
Досчтитаем до 2555
|
|
| Элиэна | Дата: Вторник, 18.01.2011, 13:34 | Сообщение # 1006 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1007 Мне бы тоже звание поменяли. Что за бронзовый рыцарь??? Ещё бы статуей командора назвали
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Вторник, 18.01.2011, 13:37 | Сообщение # 1007 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 1008 Какое звание себе хочешь?
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Вторник, 18.01.2011, 16:24 | Сообщение # 1008 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1009 Охотница
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Вторник, 18.01.2011, 17:44 | Сообщение # 1009 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 1010 исполнено))))
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:02 | Сообщение # 1010 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1011 Ура!!! Так намного лучше) Пасип!
|
| |
|
|
| Фростмор | Дата: Вторник, 18.01.2011, 20:25 | Сообщение # 1011 |
 Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 1012 Использование личных связей для давления на админа и получение персональной выгоды? ай-ай-ай Ну ладно, вам прощаеццо
Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Среда, 19.01.2011, 04:22 | Сообщение # 1012 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1013 скорее использование личного обаяния 
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Среда, 19.01.2011, 04:54 | Сообщение # 1013 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 1014 Ну Серег ты тоже можешь на мну подавить....правда только полным 60 литровым боченком темного пива))))) 
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Среда, 19.01.2011, 06:18 | Сообщение # 1014 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1015 мда
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Среда, 19.01.2011, 08:31 | Сообщение # 1015 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 1016 Шо такое? Литраж маленький?
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Среда, 19.01.2011, 09:34 | Сообщение # 1016 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1017 ?
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Среда, 19.01.2011, 10:23 | Сообщение # 1017 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1018 Наверно наш глава обдумывает борьбу с коррупцией! Идеалист
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Среда, 19.01.2011, 11:00 | Сообщение # 1018 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 1019 Да была б коррупция, а то её как-то нет....А искать черную кошку в черной комнате очень сложно, особенно если там её нет
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Среда, 19.01.2011, 11:31 | Сообщение # 1019 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1020 мои мысли спят работают рефлексы
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Фростмор | Дата: Среда, 19.01.2011, 13:57 | Сообщение # 1020 |
 Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 1021 Стас, о бочонке пива надо подумать. Только, я подозреваю, до Новокузнецка я его не довезу
Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
|
| |
|
|