Среда, 24.06.2026, 15:59

Приветствую Вас Гость | RSS
Бастион
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Досчтитаем до 2555
ЭлиэнаДата: Вторник, 18.01.2011, 13:34 | Сообщение # 1006
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1007
Мне бы тоже звание поменяли. Что за бронзовый рыцарь??? Ещё бы статуей командора назвали smile
 
VonnesДата: Вторник, 18.01.2011, 13:37 | Сообщение # 1007
sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 665
Статус: Offline
1008

Какое звание себе хочешь?


Одмин шоколадки не пьет
 
ЭлиэнаДата: Вторник, 18.01.2011, 16:24 | Сообщение # 1008
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1009
Охотница
 
VonnesДата: Вторник, 18.01.2011, 17:44 | Сообщение # 1009
sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 665
Статус: Offline
1010

исполнено))))


Одмин шоколадки не пьет
 
ЭлиэнаДата: Вторник, 18.01.2011, 18:02 | Сообщение # 1010
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1011
Ура!!! Так намного лучше) Пасип!
 
ФростморДата: Вторник, 18.01.2011, 20:25 | Сообщение # 1011
Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
1012
Использование личных связей для давления на админа и получение персональной выгоды? ай-ай-ай surprised
Ну ладно, вам прощаеццо wink


Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
 
ЭлиэнаДата: Среда, 19.01.2011, 04:22 | Сообщение # 1012
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1013

скорее использование личного обаяния wink

 
VonnesДата: Среда, 19.01.2011, 04:54 | Сообщение # 1013
sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 665
Статус: Offline
1014

Ну Серег ты тоже можешь на мну подавить....правда только полным 60 литровым боченком темного пива))))) wink


Одмин шоколадки не пьет
 
sedcerДата: Среда, 19.01.2011, 06:18 | Сообщение # 1014
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
1015
мда


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
VonnesДата: Среда, 19.01.2011, 08:31 | Сообщение # 1015
sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 665
Статус: Offline
1016

Шо такое? Литраж маленький?


Одмин шоколадки не пьет
 
sedcerДата: Среда, 19.01.2011, 09:34 | Сообщение # 1016
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
1017
?


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
ЭлиэнаДата: Среда, 19.01.2011, 10:23 | Сообщение # 1017
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1018
Наверно наш глава обдумывает борьбу с коррупцией! Идеалист happy
 
VonnesДата: Среда, 19.01.2011, 11:00 | Сообщение # 1018
sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 665
Статус: Offline
1019

Да была б коррупция, а то её как-то нет....А искать черную кошку в черной комнате очень сложно, особенно если там её нет


Одмин шоколадки не пьет
 
sedcerДата: Среда, 19.01.2011, 11:31 | Сообщение # 1019
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
1020
мои мысли спят работают рефлексы


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
ФростморДата: Среда, 19.01.2011, 13:57 | Сообщение # 1020
Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
1021
Стас, о бочонке пива надо подумать. Только, я подозреваю, до Новокузнецка я его не довезу biggrin


Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026Создать бесплатный сайт с uCoz