|
Досчтитаем до 2555
|
|
| Фростмор | Дата: Четверг, 13.01.2011, 11:45 | Сообщение # 976 |
 Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 977 Землю- крестьянам, фабрики-рабочим, пиво- МНЕ! А форум то оживился! Пять тем уже апнули за последние сутки! Некропостеры
Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Четверг, 13.01.2011, 11:47 | Сообщение # 977 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 978 Одмин не может быть некропостером, он апает темы по важности их
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Четверг, 13.01.2011, 12:05 | Сообщение # 978 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| Ледис энд джентельменс, тьфу ты наречие иноземское! о чем это я? ах да! а у нас правила форума вообще есть? дабы использовать такие термины як некропостинг? и придумают же выражения!!! молодеж!!! а поскольку правил нет, то у кого статус выше тот и 979 раз прав, а это хто?
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Четверг, 13.01.2011, 12:29 | Сообщение # 979 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 980 поведай нам эту страшную тайну?
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| Фростмор | Дата: Четверг, 13.01.2011, 12:36 | Сообщение # 980 |
 Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 981 А счетчик включать не надо. Обойдемся
Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Четверг, 13.01.2011, 12:56 | Сообщение # 981 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 982 раза подумайте и скажите, молодежь! все им на блюдечке подавай! с голубой каемочкой.... молврпфи акуаы внм ыыд
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Пятница, 14.01.2011, 06:18 | Сообщение # 982 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 983 неушто ты так про меня выразилсо
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Пятница, 14.01.2011, 08:54 | Сообщение # 983 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 984 ещё бы понять, чего это Лис сказал...
|
| |
|
|
| Фростмор | Дата: Пятница, 14.01.2011, 14:38 | Сообщение # 984 |
 Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 985 Это он на темном наречии... полюбому. После чрезмерного употребления темного пива и не такое скажешь
Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
|
| |
|
|
| Tigeriss | Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:10 | Сообщение # 985 |
 Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 986
Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
Сообщение отредактировал Tigeriss - Воскресенье, 16.01.2011, 12:11 |
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:04 | Сообщение # 986 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 987
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Понедельник, 17.01.2011, 04:51 | Сообщение # 987 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 988 Немного совсем до 4 значника осталось
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Понедельник, 17.01.2011, 05:56 | Сообщение # 988 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 989 и? что то изменится?
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Понедельник, 17.01.2011, 07:48 | Сообщение # 989 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 990 на 1 цифру больше будет писать....больше пальцы стерацо о клаву будуть
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Понедельник, 17.01.2011, 13:36 | Сообщение # 990 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 991 учитывая заядлость некоторых флудеров, то нажатие одной кнопки это усилие, которое на общем фоне низначительно мало, что бы учитывать
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|