|
Досчтитаем до 2555
|
|
| ILMAR | Дата: Суббота, 01.01.2011, 12:21 | Сообщение # 946 |
 Почетный флудер Бастиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 290
Статус: Offline
| Колян, пьяный но не обосранец!)) 3-го поеду в Рязань, через Москоу- обязательно заеду и отдам!))) Лен, надо как я делать: пить не с кем так я по телефону весь Бериаполь обзвонил и со всеми выпил по маленькой!))) кромке Лисенка, он сцуко трубку брать не захотел(( ах, да 947
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. [Альберт Эйнштейн]
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Суббота, 01.01.2011, 13:47 | Сообщение # 947 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 948 ну наф) лучче быть трезвой, чем пить по телефону)))
|
| |
|
|
| ILMAR | Дата: Суббота, 01.01.2011, 16:44 | Сообщение # 948 |
 Почетный флудер Бастиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 290
Статус: Offline
| 949 тогда не расстраивайся что трезвая))
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. [Альберт Эйнштейн]
|
| |
|
|
| Tigeriss | Дата: Суббота, 01.01.2011, 19:32 | Сообщение # 949 |
 Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 946 с новым годом!
Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Суббота, 01.01.2011, 19:34 | Сообщение # 950 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 947 ура
|
| |
|
|
| ILMAR | Дата: Суббота, 01.01.2011, 21:21 | Сообщение # 951 |
 Почетный флудер Бастиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 290
Статус: Offline
| 952 по моему девушки уже немного того...напились)))
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. [Альберт Эйнштейн]
Сообщение отредактировал ILMAR - Суббота, 01.01.2011, 21:22 |
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 09:58 | Сообщение # 952 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 953 хихик
|
| |
|
|
| Фростмор | Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:45 | Сообщение # 953 |
 Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 954 Всех уже с наступившим. И пусть у всех все будет!!!
Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
|
| |
|
|
| ILMAR | Дата: Среда, 05.01.2011, 00:12 | Сообщение # 954 |
 Почетный флудер Бастиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 290
Статус: Offline
| 955 Ага)) и тебя тем же по тому же самому)))
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. [Альберт Эйнштейн]
|
| |
|
|
| Фростмор | Дата: Среда, 05.01.2011, 12:58 | Сообщение # 955 |
 Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 956 А как у кого прошел новый год? Не поделитесь впечатлениями?
Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
|
| |
|
|
| ILMAR | Дата: Среда, 05.01.2011, 16:09 | Сообщение # 956 |
 Почетный флудер Бастиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 290
Статус: Offline
| 957 Замечательно...выспался!))
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. [Альберт Эйнштейн]
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Среда, 05.01.2011, 18:42 | Сообщение # 957 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 958 Quote (ILMAR) Замечательно...выспался аналогично
|
| |
|
|
| Tigeriss | Дата: Четверг, 06.01.2011, 11:00 | Сообщение # 958 |
 Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 959
Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
|
| |
|
|
| Фростмор | Дата: Четверг, 06.01.2011, 11:55 | Сообщение # 959 |
 Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 960 Тигра, что, совсем нечем поделится?
Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Пятница, 07.01.2011, 06:09 | Сообщение # 960 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 961 У нас стандарт водка закуска...жоны и дети
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|