Среда, 24.06.2026, 12:51

Приветствую Вас Гость | RSS
Бастион
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Досчтитаем до 2555
ILMARДата: Суббота, 01.01.2011, 12:21 | Сообщение # 946
Почетный флудер Бастиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 290
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Колян, пьяный но не обосранец!)) 3-го поеду в Рязань, через Москоу- обязательно заеду и отдам!)))
Лен, надо как я делать: пить не с кем так я по телефону весь Бериаполь обзвонил и со всеми выпил по маленькой!))) кромке Лисенка, он сцуко трубку брать не захотел((
ах, да 947


Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. [Альберт Эйнштейн]
 
ЭлиэнаДата: Суббота, 01.01.2011, 13:47 | Сообщение # 947
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
948
ну наф) лучче быть трезвой, чем пить по телефону)))
 
ILMARДата: Суббота, 01.01.2011, 16:44 | Сообщение # 948
Почетный флудер Бастиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 290
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
949
тогда не расстраивайся что трезвая))


Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. [Альберт Эйнштейн]
 
TigerissДата: Суббота, 01.01.2011, 19:32 | Сообщение # 949
Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
946 с новым годом! biggrin

Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
 
ЭлиэнаДата: Суббота, 01.01.2011, 19:34 | Сообщение # 950
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
947
ура
 
ILMARДата: Суббота, 01.01.2011, 21:21 | Сообщение # 951
Почетный флудер Бастиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 290
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
952
по моему девушки уже немного того...напились)))


Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. [Альберт Эйнштейн]

Сообщение отредактировал ILMAR - Суббота, 01.01.2011, 21:22
 
ЭлиэнаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 09:58 | Сообщение # 952
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
953
хихик
 
ФростморДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:45 | Сообщение # 953
Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
954
Всех уже с наступившим. И пусть у всех все будет!!!


Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
 
ILMARДата: Среда, 05.01.2011, 00:12 | Сообщение # 954
Почетный флудер Бастиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 290
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
955
Ага)) и тебя тем же по тому же самому)))


Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. [Альберт Эйнштейн]
 
ФростморДата: Среда, 05.01.2011, 12:58 | Сообщение # 955
Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
956
А как у кого прошел новый год? Не поделитесь впечатлениями?


Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
 
ILMARДата: Среда, 05.01.2011, 16:09 | Сообщение # 956
Почетный флудер Бастиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 290
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
957
Замечательно...выспался!))


Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. [Альберт Эйнштейн]
 
ЭлиэнаДата: Среда, 05.01.2011, 18:42 | Сообщение # 957
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
958
Quote (ILMAR)
Замечательно...выспался

аналогично sad
 
TigerissДата: Четверг, 06.01.2011, 11:00 | Сообщение # 958
Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
959

Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
 
ФростморДата: Четверг, 06.01.2011, 11:55 | Сообщение # 959
Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
960
Тигра, что, совсем нечем поделится?


Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
 
VonnesДата: Пятница, 07.01.2011, 06:09 | Сообщение # 960
sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 665
Статус: Offline
961

У нас стандарт водка закуска...жоны и дети


Одмин шоколадки не пьет
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026Создать бесплатный сайт с uCoz