|
Досчтитаем до 2555
|
|
| Фрайдо | Дата: Среда, 29.12.2010, 12:28 | Сообщение # 931 |
 Посвященный
Группа: Рыцари
Сообщений: 23
Статус: Offline
| 933 Ыыы, а я зачетную сессию сдал))
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Среда, 29.12.2010, 17:22 | Сообщение # 932 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 934 Колян, поздравляю!!!! А я вернулась в игру, так здорово, оказывается, я ужасно соскучилась))))
|
| |
|
|
| Tigeriss | Дата: Среда, 29.12.2010, 20:35 | Сообщение # 933 |
 Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 935 поздравляю, Коль И всех с наступающим
Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
|
| |
|
|
| ILMAR | Дата: Четверг, 30.12.2010, 00:45 | Сообщение # 934 |
 Почетный флудер Бастиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 290
Статус: Offline
| sedcer, да начальство не против, бригада отдыхать хочет)) а в одного котельную не соберешь(( лан, че-нить придумаю)) Колян, поздравляю!)) 936 кстати))
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. [Альберт Эйнштейн]
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Четверг, 30.12.2010, 06:25 | Сообщение # 935 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 937 Коля, грац! Ильмар, ну че могу сказать думай))) Лена, грац!
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Четверг, 30.12.2010, 10:24 | Сообщение # 936 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 928 пасип
|
| |
|
|
| Фрайдо | Дата: Четверг, 30.12.2010, 22:16 | Сообщение # 937 |
 Посвященный
Группа: Рыцари
Сообщений: 23
Статус: Offline
| 939 Пора и мне вернутся)) На сотню спорю без меня все кувырком))
|
| |
|
|
| Пената | Дата: Четверг, 30.12.2010, 23:25 | Сообщение # 938 |
 Бронзовый рыцарь
Группа: Рыцари
Сообщений: 83
Статус: Offline
| А я вот снег хочу на Новый год! У меня за окном +7 градусов. Ну какая это зима?! 940
|
| |
|
|
| Фростмор | Дата: Пятница, 31.12.2010, 08:38 | Сообщение # 939 |
 Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 941 Нифига себе. А у нас -34, и снегу реально поколено. Сибирь, блин... А мне еще работать в новогоднюю ночь
Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Пятница, 31.12.2010, 12:26 | Сообщение # 940 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 941 сам виноват, никто работать не заставлял ))) а я буду салатики кушать и бездельничать) Коля, давай к нам, а то без тебя в инстах скушно)
|
| |
|
|
| Tigeriss | Дата: Пятница, 31.12.2010, 18:08 | Сообщение # 941 |
 Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Элиэна, косячишь у тебя 942 943
Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Пятница, 31.12.2010, 19:28 | Сообщение # 942 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 944 угу, хотя вроде трезвая
|
| |
|
|
| ILMAR | Дата: Пятница, 31.12.2010, 23:25 | Сообщение # 943 |
 Почетный флудер Бастиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 290
Статус: Offline
| 945 а точно ли трезвая? С Новым Годом!!! ))
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. [Альберт Эйнштейн]
|
| |
|
|
| Фрайдо | Дата: Суббота, 01.01.2011, 04:04 | Сообщение # 944 |
 Посвященный
Группа: Рыцари
Сообщений: 23
Статус: Offline
| 946 Антоха, пьяный засранец)) когда долг вернешь?))
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Суббота, 01.01.2011, 09:48 | Сообщение # 945 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 946 точно трезвая( пить не с кем(((
|
| |
|
|