Среда, 24.06.2026, 12:52

Приветствую Вас Гость | RSS
Бастион
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Досчтитаем до 2555
ФрайдоДата: Среда, 29.12.2010, 12:28 | Сообщение # 931
Посвященный
Группа: Рыцари
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
933
Ыыы, а я зачетную сессию сдал))
 
ЭлиэнаДата: Среда, 29.12.2010, 17:22 | Сообщение # 932
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
934
Колян, поздравляю!!!!

А я вернулась в игру, так здорово, оказывается, я ужасно соскучилась))))

 
TigerissДата: Среда, 29.12.2010, 20:35 | Сообщение # 933
Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
935 поздравляю, Коль
И всех с наступающим


Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
 
ILMARДата: Четверг, 30.12.2010, 00:45 | Сообщение # 934
Почетный флудер Бастиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 290
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
sedcer, да начальство не против, бригада отдыхать хочет)) а в одного котельную не соберешь(( лан, че-нить придумаю))
Колян, поздравляю!))
936 кстати))


Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. [Альберт Эйнштейн]
 
sedcerДата: Четверг, 30.12.2010, 06:25 | Сообщение # 935
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
937
Коля, грац!
Ильмар, ну че могу сказать думай)))
Лена, грац!


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
ЭлиэнаДата: Четверг, 30.12.2010, 10:24 | Сообщение # 936
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
928
пасип smile
 
ФрайдоДата: Четверг, 30.12.2010, 22:16 | Сообщение # 937
Посвященный
Группа: Рыцари
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
939
Пора и мне вернутся)) На сотню спорю без меня все кувырком))
 
ПенатаДата: Четверг, 30.12.2010, 23:25 | Сообщение # 938
Бронзовый рыцарь
Группа: Рыцари
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
А я вот снег хочу на Новый год! У меня за окном +7 градусов. Ну какая это зима?!
940
 
ФростморДата: Пятница, 31.12.2010, 08:38 | Сообщение # 939
Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
941
Нифига себе. А у нас -34, и снегу реально поколено. Сибирь, блин...
А мне еще работать в новогоднюю ночь cry


Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
 
ЭлиэнаДата: Пятница, 31.12.2010, 12:26 | Сообщение # 940
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
941
сам виноват, никто работать не заставлял ))) а я буду салатики кушать и бездельничать)

Коля, давай к нам, а то без тебя в инстах скушно)

 
TigerissДата: Пятница, 31.12.2010, 18:08 | Сообщение # 941
Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Элиэна, косячишь smile у тебя 942
943


Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
 
ЭлиэнаДата: Пятница, 31.12.2010, 19:28 | Сообщение # 942
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
944
угу, хотя вроде трезвая surprised
 
ILMARДата: Пятница, 31.12.2010, 23:25 | Сообщение # 943
Почетный флудер Бастиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 290
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
945
а точно ли трезвая? С Новым Годом!!! ))


Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. [Альберт Эйнштейн]
 
ФрайдоДата: Суббота, 01.01.2011, 04:04 | Сообщение # 944
Посвященный
Группа: Рыцари
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
946
Антоха, пьяный засранец)) когда долг вернешь?))
 
ЭлиэнаДата: Суббота, 01.01.2011, 09:48 | Сообщение # 945
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
946
точно трезвая( пить не с кем(((
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026Создать бесплатный сайт с uCoz