Среда, 24.06.2026, 14:23

Приветствую Вас Гость | RSS
Бастион
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Досчтитаем до 2555
ФростморДата: Пятница, 07.01.2011, 09:53 | Сообщение # 961
Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
962
У меня тоже стандарт - работа, мать её. Хотя я уже привык Новый Год на работе отмечать. Все деньги тратят, а я, как истинный гном - зарабатываю


Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
 
TigerissДата: Пятница, 07.01.2011, 22:00 | Сообщение # 962
Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Фростмор, 963 я жадная smile
И вообще где мой подарок на новый год? м? кстати, всех с Рождеством


Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
 
ЭлиэнаДата: Суббота, 08.01.2011, 10:14 | Сообщение # 963
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
964
ага ага, кто тут обещал всем желание исполнить? happy
 
ILMARДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:27 | Сообщение # 964
Почетный флудер Бастиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 290
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
да он не настоящий дед)) у него даже бороды нет))
965


Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. [Альберт Эйнштейн]
 
sedcerДата: Вторник, 11.01.2011, 06:27 | Сообщение # 965
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
966

мозг отказывется работать млин


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
ФростморДата: Вторник, 11.01.2011, 13:58 | Сообщение # 966
Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
967
от чего это?


Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
 
sedcerДата: Среда, 12.01.2011, 06:19 | Сообщение # 967
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
968
от работы


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
VonnesДата: Среда, 12.01.2011, 08:31 | Сообщение # 968
sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 665
Статус: Offline
969

так скоро добираемся до тысчи....продливать флудилку будем? Хотяб до 2 тыщ


Одмин шоколадки не пьет
 
ЭлиэнаДата: Среда, 12.01.2011, 11:41 | Сообщение # 969
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
970
Естессно будем продлевать! Предлагаю создать новую тему - досчитать до 10 к!
 
VonnesДата: Среда, 12.01.2011, 12:04 | Сообщение # 970
sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 665
Статус: Offline
971

Ну никто не запрещает эту тему переименовать добавив 1 нолик


Одмин шоколадки не пьет
 
ЭлиэнаДата: Среда, 12.01.2011, 19:10 | Сообщение # 971
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Можно!972
 
ФростморДата: Четверг, 13.01.2011, 01:13 | Сообщение # 972
Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
973
до 10к жестко. Давайте до 2к продлим, нам так по любому еще надолго хватит. Так хоть цель будет близка, а то сразу на недосягаемую вершину вкрутим, так будет неинтересно sad


Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
 
sedcerДата: Четверг, 13.01.2011, 06:09 | Сообщение # 973
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
974
лишь бы флудить.....


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
VonnesДата: Четверг, 13.01.2011, 08:05 | Сообщение # 974
sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 665
Статус: Offline
975

Да пофлудить то фсяко надо, если включить счетчик во флуде то сообщений будет у каждого гораздо больше


Одмин шоколадки не пьет
 
ЭлиэнаДата: Четверг, 13.01.2011, 08:41 | Сообщение # 975
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
976
Флуд это свято, незыблимо, вечно! Даёшь счётчик трудовым флудерам! Фабрики, рабочим, землю крестьяна... эээ, что-то я уже заговариваюсь О_О
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026Создать бесплатный сайт с uCoz