|
Досчтитаем до 2555
|
|
| Фростмор | Дата: Пятница, 07.01.2011, 09:53 | Сообщение # 961 |
 Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 962 У меня тоже стандарт - работа, мать её. Хотя я уже привык Новый Год на работе отмечать. Все деньги тратят, а я, как истинный гном - зарабатываю
Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
|
| |
|
|
| Tigeriss | Дата: Пятница, 07.01.2011, 22:00 | Сообщение # 962 |
 Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Фростмор, 963 я жадная И вообще где мой подарок на новый год? м? кстати, всех с Рождеством
Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Суббота, 08.01.2011, 10:14 | Сообщение # 963 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 964 ага ага, кто тут обещал всем желание исполнить?
|
| |
|
|
| ILMAR | Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:27 | Сообщение # 964 |
 Почетный флудер Бастиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 290
Статус: Offline
| да он не настоящий дед)) у него даже бороды нет)) 965
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. [Альберт Эйнштейн]
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Вторник, 11.01.2011, 06:27 | Сообщение # 965 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 966 мозг отказывется работать млин
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Фростмор | Дата: Вторник, 11.01.2011, 13:58 | Сообщение # 966 |
 Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 967 от чего это?
Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Среда, 12.01.2011, 06:19 | Сообщение # 967 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 968 от работы
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Среда, 12.01.2011, 08:31 | Сообщение # 968 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 969 так скоро добираемся до тысчи....продливать флудилку будем? Хотяб до 2 тыщ
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Среда, 12.01.2011, 11:41 | Сообщение # 969 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 970 Естессно будем продлевать! Предлагаю создать новую тему - досчитать до 10 к!
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Среда, 12.01.2011, 12:04 | Сообщение # 970 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 971 Ну никто не запрещает эту тему переименовать добавив 1 нолик
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Среда, 12.01.2011, 19:10 | Сообщение # 971 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| Можно!972
|
| |
|
|
| Фростмор | Дата: Четверг, 13.01.2011, 01:13 | Сообщение # 972 |
 Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 973 до 10к жестко. Давайте до 2к продлим, нам так по любому еще надолго хватит. Так хоть цель будет близка, а то сразу на недосягаемую вершину вкрутим, так будет неинтересно
Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Четверг, 13.01.2011, 06:09 | Сообщение # 973 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 974 лишь бы флудить.....
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Четверг, 13.01.2011, 08:05 | Сообщение # 974 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 975 Да пофлудить то фсяко надо, если включить счетчик во флуде то сообщений будет у каждого гораздо больше
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Четверг, 13.01.2011, 08:41 | Сообщение # 975 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 976 Флуд это свято, незыблимо, вечно! Даёшь счётчик трудовым флудерам! Фабрики, рабочим, землю крестьяна... эээ, что-то я уже заговариваюсь О_О
|
| |
|
|