|
Досчтитаем до 2555
|
|
| Элиэна | Дата: Понедельник, 17.01.2011, 13:45 | Сообщение # 991 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 992 флуд форева
|
| |
|
|
| ILMAR | Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:31 | Сообщение # 992 |
 Почетный флудер Бастиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 290
Статус: Offline
| 993
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. [Альберт Эйнштейн]
|
| |
|
|
| Фростмор | Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:50 | Сообщение # 993 |
 Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 994 Флуд вечен и неистребим, как компьютерное пиратство в России
Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Вторник, 18.01.2011, 04:09 | Сообщение # 994 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 995 всего 5 постов осталось!!!!!!
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Вторник, 18.01.2011, 05:08 | Сообщение # 995 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 996 Тема на ренейм....Лис жду от тебя предложений по титлам за трушные посты
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Вторник, 18.01.2011, 05:53 | Сообщение # 996 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 997 а самому придумать? инициатива этой темы чья? а инициатива как известно ... любит инициатора
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Вторник, 18.01.2011, 06:16 | Сообщение # 997 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 998 Хочу последний пост написать!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Вторник, 18.01.2011, 06:17 | Сообщение # 998 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 999 ладно буду думать..... отхватил хоть первый раз норм номер поста...перевертыш моей репы вдвойне ценней даже
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Вторник, 18.01.2011, 09:19 | Сообщение # 999 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1000 а х ха ха (это судьба)))
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Вторник, 18.01.2011, 10:38 | Сообщение # 1000 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 1001 Я тоже добился свои три 9
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Вторник, 18.01.2011, 10:50 | Сообщение # 1001 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1002 ну вот, бяки вы
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Вторник, 18.01.2011, 11:29 | Сообщение # 1002 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1003 посты 5 или первый полукруглый - Фростмор 7 или первая удача - Vonnes 10 или первый юбилей - Элиэна 13 или чертова дюжина - sedcer 25 или четвертак - Фростмор 50 или полстони - sedcer 100 или сотник - Пената 500 или середина - Vonnes 555 или первое или бинго - sedcer 666 или число Люцифера - sedcer 777 или счастливчик - sedcer 1000 или тысячник - sedcer
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Фростмор | Дата: Вторник, 18.01.2011, 12:46 | Сообщение # 1003 |
 Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 1004 ну, ты конечно, Лис, кросавчеГ. Признайся, специально караулил последние красивые посты? А 999 для Стаса?
Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Вторник, 18.01.2011, 12:57 | Сообщение # 1004 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| Quote (Фростмор) 10 или первый юбилей - Элиэна Ой, а я тоже крутая, ура! 1005
|
| |
|
|
| Фростмор | Дата: Вторник, 18.01.2011, 13:04 | Сообщение # 1005 |
 Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 1006 А у меня новое звание... за математическую безграмотность И как же я так умудрился ошибиться, блин
Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
|
| |
|
|