Среда, 24.06.2026, 15:59

Приветствую Вас Гость | RSS
Бастион
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Досчтитаем до 2555
ЭлиэнаДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:45 | Сообщение # 991
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
992
флуд форева biggrin
 
ILMARДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:31 | Сообщение # 992
Почетный флудер Бастиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 290
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
993

Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. [Альберт Эйнштейн]
 
ФростморДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:50 | Сообщение # 993
Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
994
Флуд вечен и неистребим, как компьютерное пиратство в России


Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
 
ЭлиэнаДата: Вторник, 18.01.2011, 04:09 | Сообщение # 994
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
995
всего 5 постов осталось!!!!!!
 
VonnesДата: Вторник, 18.01.2011, 05:08 | Сообщение # 995
sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 665
Статус: Offline
996
Тема на ренейм....Лис жду от тебя предложений по титлам за трушные посты


Одмин шоколадки не пьет
 
sedcerДата: Вторник, 18.01.2011, 05:53 | Сообщение # 996
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
997
а самому придумать? инициатива этой темы чья? а инициатива как известно ... любит инициатора


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
ЭлиэнаДата: Вторник, 18.01.2011, 06:16 | Сообщение # 997
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
998
Хочу последний пост написать!!!!!!!!!
 
VonnesДата: Вторник, 18.01.2011, 06:17 | Сообщение # 998
sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 665
Статус: Offline
999

ладно буду думать..... отхватил хоть первый раз норм номер поста...перевертыш моей репы вдвойне ценней даже


Одмин шоколадки не пьет
 
sedcerДата: Вторник, 18.01.2011, 09:19 | Сообщение # 999
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
1000
а х ха ха
(это судьба)))


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
VonnesДата: Вторник, 18.01.2011, 10:38 | Сообщение # 1000
sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 665
Статус: Offline
1001

Я тоже добился свои три 9


Одмин шоколадки не пьет
 
ЭлиэнаДата: Вторник, 18.01.2011, 10:50 | Сообщение # 1001
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1002
ну вот, бяки вы smile
 
sedcerДата: Вторник, 18.01.2011, 11:29 | Сообщение # 1002
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
1003
посты
5 или первый полукруглый - Фростмор
7 или первая удача - Vonnes
10 или первый юбилей - Элиэна
13 или чертова дюжина - sedcer
25 или четвертак - Фростмор
50 или полстони - sedcer
100 или сотник - Пената
500 или середина - Vonnes
555 или первое или бинго - sedcer
666 или число Люцифера - sedcer
777 или счастливчик - sedcer
1000 или тысячник - sedcer


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
ФростморДата: Вторник, 18.01.2011, 12:46 | Сообщение # 1003
Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
1004
ну, ты конечно, Лис, кросавчеГ. Признайся, специально караулил последние красивые посты? А 999 для Стаса?


Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
 
ЭлиэнаДата: Вторник, 18.01.2011, 12:57 | Сообщение # 1004
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Фростмор)
10 или первый юбилей - Элиэна

Ой, а я тоже крутая, ура! happy

1005

 
ФростморДата: Вторник, 18.01.2011, 13:04 | Сообщение # 1005
Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
1006
А у меня новое звание... за математическую безграмотность wacko И как же я так умудрился ошибиться, блин


Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026Создать бесплатный сайт с uCoz