Среда, 24.06.2026, 09:47

Приветствую Вас Гость | RSS
Бастион
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Досчтитаем до 2555
sedcerДата: Пятница, 24.12.2010, 05:59 | Сообщение # 916
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
918
то ли я всех зафлудил?


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
TigerissДата: Пятница, 24.12.2010, 11:01 | Сообщение # 917
Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
919 похоже на то

Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
 
ФростморДата: Пятница, 24.12.2010, 11:46 | Сообщение # 918
Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
920
тебе просто заняццо больше нечем


Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
 
ЭлиэнаДата: Пятница, 24.12.2010, 14:27 | Сообщение # 919
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
921
а мну простыла, хнык
 
TigerissДата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:59 | Сообщение # 920
Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
922 выздоравливай

Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
 
ЭлиэнаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 09:25 | Сообщение # 921
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
923
стараюсь
 
TigerissДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:01 | Сообщение # 922
Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
924 еще старательней старайся

Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
 
sedcerДата: Понедельник, 27.12.2010, 06:05 | Сообщение # 923
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
925
а я спать хочу и дернул же меня черт вчера на ивент идтить


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
TigerissДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:32 | Сообщение # 924
Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
926
а я на ивент не пошла. у меня задача срочно собрать ОЧЕНЬ много знаков на репу с ривеном. А на ауке они стоят бешеных денег


Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
 
ЭлиэнаДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:55 | Сообщение # 925
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
927
тоже играть хочу, а то скушна)))
 
sedcerДата: Вторник, 28.12.2010, 06:05 | Сообщение # 926
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
928
на репе можно реально заработать)


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
ЭлиэнаДата: Вторник, 28.12.2010, 10:12 | Сообщение # 927
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
929
барыго)
 
VonnesДата: Вторник, 28.12.2010, 16:06 | Сообщение # 928
sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 665
Статус: Offline
930 ага есть такое дело)))

Одмин шоколадки не пьет
 
TigerissДата: Вторник, 28.12.2010, 19:45 | Сообщение # 929
Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
931
мне не для заработка. уже собрали


Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
 
sedcerДата: Среда, 29.12.2010, 06:21 | Сообщение # 930
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
932
ага ага я же хоббит, а мы любим денюжку тратить)


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026Создать бесплатный сайт с uCoz