|
Досчтитаем до 2555
|
|
| Элиэна | Дата: Пятница, 10.12.2010, 17:20 | Сообщение # 886 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 888 плохо мне(
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Пятница, 10.12.2010, 17:29 | Сообщение # 887 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 889 от чего тебе так плохо?
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Пятница, 10.12.2010, 21:15 | Сообщение # 888 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 890 да просто день тяжёлый
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Понедельник, 13.12.2010, 06:00 | Сообщение # 889 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 891 а у мну чтой то череп трещит...
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Понедельник, 13.12.2010, 15:04 | Сообщение # 890 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 892 вроде вчера должен был трещать? или в воскресенье продолжил?)))
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Вторник, 14.12.2010, 06:51 | Сообщение # 891 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 893 я не злоупотребляю, поэтому аналогии бессмысленны)
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Вторник, 14.12.2010, 15:47 | Сообщение # 892 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 894 ога ога, знаю я твои "не злоупотребляю"
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Среда, 15.12.2010, 08:33 | Сообщение # 893 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 895 не знаю что ты там знаешь))) я говорю как есть)
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Пената | Дата: Среда, 15.12.2010, 16:30 | Сообщение # 894 |
 Бронзовый рыцарь
Группа: Рыцари
Сообщений: 83
Статус: Offline
| Хочу новый год!!! 896
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Среда, 15.12.2010, 18:28 | Сообщение # 895 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 897 Ага отдохнуть 10 дней...хотя 31 придется до 16:00 работать. Да и в выходные на телефоне дежурить
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| Tigeriss | Дата: Среда, 15.12.2010, 19:42 | Сообщение # 896 |
 Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 898
Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Среда, 15.12.2010, 20:45 | Сообщение # 897 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 899 а я не хочу новый год. 10 дней скучать дома
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Четверг, 16.12.2010, 05:54 | Сообщение # 898 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 900 а я вот не знаю хочу или нет))) наверное все таки больше хочу)))
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Четверг, 16.12.2010, 18:15 | Сообщение # 899 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 901 осталось всего 99 Я хочу отдохну хоть немного
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| ILMAR | Дата: Пятница, 17.12.2010, 02:20 | Сообщение # 900 |
 Почетный флудер Бастиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 290
Статус: Offline
| 902 ничего не осталось... Новый год это зло! это пьянка, это болезнь! на х...ен он нужен?
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. [Альберт Эйнштейн]
|
| |
|
|