Среда, 24.06.2026, 06:54

Приветствую Вас Гость | RSS
Бастион
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Досчтитаем до 2555
ЭлиэнаДата: Пятница, 10.12.2010, 17:20 | Сообщение # 886
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
888
плохо мне(
 
VonnesДата: Пятница, 10.12.2010, 17:29 | Сообщение # 887
sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 665
Статус: Offline
889

от чего тебе так плохо?


Одмин шоколадки не пьет
 
ЭлиэнаДата: Пятница, 10.12.2010, 21:15 | Сообщение # 888
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
890
да просто день тяжёлый
 
sedcerДата: Понедельник, 13.12.2010, 06:00 | Сообщение # 889
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
891
а у мну чтой то череп трещит...


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
ЭлиэнаДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:04 | Сообщение # 890
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
892
вроде вчера должен был трещать? или в воскресенье продолжил?)))
 
sedcerДата: Вторник, 14.12.2010, 06:51 | Сообщение # 891
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
893
я не злоупотребляю, поэтому аналогии бессмысленны)


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
ЭлиэнаДата: Вторник, 14.12.2010, 15:47 | Сообщение # 892
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
894
ога ога, знаю я твои "не злоупотребляю" happy
 
sedcerДата: Среда, 15.12.2010, 08:33 | Сообщение # 893
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
895
не знаю что ты там знаешь))) я говорю как есть)


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
ПенатаДата: Среда, 15.12.2010, 16:30 | Сообщение # 894
Бронзовый рыцарь
Группа: Рыцари
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Хочу новый год!!!
896
 
VonnesДата: Среда, 15.12.2010, 18:28 | Сообщение # 895
sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 665
Статус: Offline
897

Ага отдохнуть 10 дней...хотя 31 придется до 16:00 работать. Да и в выходные на телефоне дежурить


Одмин шоколадки не пьет
 
TigerissДата: Среда, 15.12.2010, 19:42 | Сообщение # 896
Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
898

Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
 
ЭлиэнаДата: Среда, 15.12.2010, 20:45 | Сообщение # 897
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
899
а я не хочу новый год. 10 дней скучать дома
 
sedcerДата: Четверг, 16.12.2010, 05:54 | Сообщение # 898
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
900
а я вот не знаю хочу или нет)))

наверное все таки больше хочу)))


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
VonnesДата: Четверг, 16.12.2010, 18:15 | Сообщение # 899
sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 665
Статус: Offline
901 осталось всего 99

Я хочу отдохну хоть немного


Одмин шоколадки не пьет
 
ILMARДата: Пятница, 17.12.2010, 02:20 | Сообщение # 900
Почетный флудер Бастиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 290
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
902
ничего не осталось...
Новый год это зло! это пьянка, это болезнь! на х...ен он нужен?


Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. [Альберт Эйнштейн]
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026Создать бесплатный сайт с uCoz