Среда, 24.06.2026, 01:10

Приветствую Вас Гость | RSS
Бастион
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Досчтитаем до 2555
TigerissДата: Пятница, 26.11.2010, 00:43 | Сообщение # 856
Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
в 858 раз лучше работать с книШШШШками =((((( ИМХО

Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими

Сообщение отредактировал Tigeriss - Пятница, 26.11.2010, 00:43
 
sedcerДата: Пятница, 26.11.2010, 05:54 | Сообщение # 857
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
859
досуг в библиотеке = чтение, в лучшем случае дискуссии по прочитаному и рассказ о каких нить биографиях


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
ФростморДата: Пятница, 26.11.2010, 10:52 | Сообщение # 858
Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
860
Не скажи. Когда я учился в школе, в этих самых отделах досуга нам проводили всякие занимательные и познавательные лекции. Жутко интересно. А иногда мы там просто шпилились в настольный хоккей happy


Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
 
TigerissДата: Пятница, 26.11.2010, 21:07 | Сообщение # 859
Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
861

Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
 
VonnesДата: Суббота, 27.11.2010, 07:57 | Сообщение # 860
sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 665
Статус: Offline
862

Библиотека создана шоб тихо моно было провести время и поспать в тишине за книхкой


Одмин шоколадки не пьет
 
ЭлиэнаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 07:31 | Сообщение # 861
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
863
хихи, какие у всех разные представления о библиотеке))))
 
Марго_РозенхэльмДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:59 | Сообщение # 862
Железный рыцарь
Группа: Рыцари
Сообщений: 121
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline
864 в библиотеке возможно всё) библиотека правит миром, йоу!

тысяча улыбок и один оскал!!!
 
sedcerДата: Понедельник, 29.11.2010, 06:04 | Сообщение # 863
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
865
даешь по библиотеке каждому!)))


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
ЭлиэнаДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:00 | Сообщение # 864
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
866
ура библиотекам!!
 
TigerissДата: Вторник, 30.11.2010, 02:40 | Сообщение # 865
Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
867... просто 867....

Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
 
sedcerДата: Вторник, 30.11.2010, 05:44 | Сообщение # 866
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
868
что то надо.....


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
Марго_РозенхэльмДата: Вторник, 30.11.2010, 23:16 | Сообщение # 867
Железный рыцарь
Группа: Рыцари
Сообщений: 121
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline
869 статьи за**али... не могу больше писать эту хрень.

тысяча улыбок и один оскал!!!
 
sedcerДата: Среда, 01.12.2010, 06:10 | Сообщение # 868
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
870
все когда нибудь достает, поэтому люди и придумали отпуск


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
ФростморДата: Среда, 01.12.2010, 14:59 | Сообщение # 869
Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
871
Даешь всем отпуск на Новый Год! И все в Испанию! happy


Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
 
TigerissДата: Среда, 01.12.2010, 16:30 | Сообщение # 870
Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
872

Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026Создать бесплатный сайт с uCoz