|
Досчтитаем до 2555
|
|
| Tigeriss | Дата: Пятница, 26.11.2010, 00:43 | Сообщение # 856 |
 Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Статус: Offline
| в 858 раз лучше работать с книШШШШками =((((( ИМХО
Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
Сообщение отредактировал Tigeriss - Пятница, 26.11.2010, 00:43 |
| |
|
|
| sedcer | Дата: Пятница, 26.11.2010, 05:54 | Сообщение # 857 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 859 досуг в библиотеке = чтение, в лучшем случае дискуссии по прочитаному и рассказ о каких нить биографиях
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Фростмор | Дата: Пятница, 26.11.2010, 10:52 | Сообщение # 858 |
 Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 860 Не скажи. Когда я учился в школе, в этих самых отделах досуга нам проводили всякие занимательные и познавательные лекции. Жутко интересно. А иногда мы там просто шпилились в настольный хоккей
Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
|
| |
|
|
| Tigeriss | Дата: Пятница, 26.11.2010, 21:07 | Сообщение # 859 |
 Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 861
Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Суббота, 27.11.2010, 07:57 | Сообщение # 860 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 862 Библиотека создана шоб тихо моно было провести время и поспать в тишине за книхкой
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 07:31 | Сообщение # 861 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 863 хихи, какие у всех разные представления о библиотеке))))
|
| |
|
|
| Марго_Розенхэльм | Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:59 | Сообщение # 862 |
 Железный рыцарь
Группа: Рыцари
Сообщений: 121
Статус: Offline
| 864 в библиотеке возможно всё) библиотека правит миром, йоу!
тысяча улыбок и один оскал!!!
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Понедельник, 29.11.2010, 06:04 | Сообщение # 863 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 865 даешь по библиотеке каждому!)))
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Понедельник, 29.11.2010, 14:00 | Сообщение # 864 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 866 ура библиотекам!!
|
| |
|
|
| Tigeriss | Дата: Вторник, 30.11.2010, 02:40 | Сообщение # 865 |
 Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 867... просто 867....
Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Вторник, 30.11.2010, 05:44 | Сообщение # 866 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 868 что то надо.....
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Марго_Розенхэльм | Дата: Вторник, 30.11.2010, 23:16 | Сообщение # 867 |
 Железный рыцарь
Группа: Рыцари
Сообщений: 121
Статус: Offline
| 869 статьи за**али... не могу больше писать эту хрень.
тысяча улыбок и один оскал!!!
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Среда, 01.12.2010, 06:10 | Сообщение # 868 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 870 все когда нибудь достает, поэтому люди и придумали отпуск
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Фростмор | Дата: Среда, 01.12.2010, 14:59 | Сообщение # 869 |
 Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 871 Даешь всем отпуск на Новый Год! И все в Испанию!
Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
|
| |
|
|
| Tigeriss | Дата: Среда, 01.12.2010, 16:30 | Сообщение # 870 |
 Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 872
Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
|
| |
|
|