Среда, 24.06.2026, 09:47

Приветствую Вас Гость | RSS
Бастион
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Досчтитаем до 2555
ЭлиэнаДата: Среда, 01.12.2010, 18:19 | Сообщение # 871
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
873
Почему в Испанию?
 
Марго_РозенхэльмДата: Четверг, 02.12.2010, 02:04 | Сообщение # 872
Железный рыцарь
Группа: Рыцари
Сообщений: 121
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline
774 вот и мне интересно, почему? я хочу в Чехию... или в Венгрию) только не на НГ)

тысяча улыбок и один оскал!!!
 
sedcerДата: Четверг, 02.12.2010, 06:01 | Сообщение # 873
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
775
че ты у басков то забыл?
я б лучше в Венецию на НГ съездил, там красиво должно быть)))


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
ФростморДата: Четверг, 02.12.2010, 14:47 | Сообщение # 874
Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
776
В Испании тепло. А в Европе сейчас снег и морозы, как у нас. Хотя Венеция тоже вариант


Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
 
VonnesДата: Четверг, 02.12.2010, 15:49 | Сообщение # 875
sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 665
Статус: Offline
877 а то вы что-то сотню потеряли

Яб в Чехию или Германию тама пиво отменное делають


Одмин шоколадки не пьет
 
ЭлиэнаДата: Четверг, 02.12.2010, 18:02 | Сообщение # 876
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
778
а я бы в Барнаул на НГ cry
 
Марго_РозенхэльмДата: Пятница, 03.12.2010, 21:50 | Сообщение # 877
Железный рыцарь
Группа: Рыцари
Сообщений: 121
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline
хиии)))) все за мной семёрки вместо восьмёрок повторили) один Vonnes сообразительный)))
Элиэна, не плакай, съездишь) обязательно)


тысяча улыбок и один оскал!!!
 
ЭлиэнаДата: Суббота, 04.12.2010, 02:30 | Сообщение # 878
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
780
не плакаю, но не съезжу, мне до туда так же близко. как до Испании)
 
TigerissДата: Суббота, 04.12.2010, 14:32 | Сообщение # 879
Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
тем не менее 881

Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
 
ФростморДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:52 | Сообщение # 880
Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
882
Объявляю себя виртуальным Дедом Морозом wink
Пишите пожелания, а я их буду воплощать на страницах нашего форума. Во как...


Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
 
ЭлиэнаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:11 | Сообщение # 881
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
883
хочу в подарок на новый год плюшевого зайчика)
 
sedcerДата: Вторник, 07.12.2010, 10:46 | Сообщение # 882
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
884
новый год к нам мчится
скоро все случится
сбудится, что снится
что все у всех у нас будет просто лучше всех


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
TigerissДата: Вторник, 07.12.2010, 13:21 | Сообщение # 883
Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
885
а я буду весь новый год обниматься с бутылкой пива и компьютером...


Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
 
ILMARДата: Вторник, 07.12.2010, 18:21 | Сообщение # 884
Почетный флудер Бастиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 290
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
886
А что такое Новый год?


Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. [Альберт Эйнштейн]
 
sedcerДата: Среда, 08.12.2010, 06:07 | Сообщение # 885
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
887
а я ничего не планирую, хай сюрприз буит


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026Создать бесплатный сайт с uCoz