|
Досчтитаем до 2555
|
|
| Элиэна | Дата: Среда, 01.12.2010, 18:19 | Сообщение # 871 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 873 Почему в Испанию?
|
| |
|
|
| Марго_Розенхэльм | Дата: Четверг, 02.12.2010, 02:04 | Сообщение # 872 |
 Железный рыцарь
Группа: Рыцари
Сообщений: 121
Статус: Offline
| 774 вот и мне интересно, почему? я хочу в Чехию... или в Венгрию) только не на НГ)
тысяча улыбок и один оскал!!!
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Четверг, 02.12.2010, 06:01 | Сообщение # 873 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 775 че ты у басков то забыл? я б лучше в Венецию на НГ съездил, там красиво должно быть)))
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Фростмор | Дата: Четверг, 02.12.2010, 14:47 | Сообщение # 874 |
 Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 776 В Испании тепло. А в Европе сейчас снег и морозы, как у нас. Хотя Венеция тоже вариант
Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Четверг, 02.12.2010, 15:49 | Сообщение # 875 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 877 а то вы что-то сотню потеряли Яб в Чехию или Германию тама пиво отменное делають
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Четверг, 02.12.2010, 18:02 | Сообщение # 876 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 778 а я бы в Барнаул на НГ
|
| |
|
|
| Марго_Розенхэльм | Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:50 | Сообщение # 877 |
 Железный рыцарь
Группа: Рыцари
Сообщений: 121
Статус: Offline
| хиии)))) все за мной семёрки вместо восьмёрок повторили) один Vonnes сообразительный))) Элиэна, не плакай, съездишь) обязательно)
тысяча улыбок и один оскал!!!
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Суббота, 04.12.2010, 02:30 | Сообщение # 878 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 780 не плакаю, но не съезжу, мне до туда так же близко. как до Испании)
|
| |
|
|
| Tigeriss | Дата: Суббота, 04.12.2010, 14:32 | Сообщение # 879 |
 Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Статус: Offline
| тем не менее 881
Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
|
| |
|
|
| Фростмор | Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:52 | Сообщение # 880 |
 Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 882 Объявляю себя виртуальным Дедом Морозом Пишите пожелания, а я их буду воплощать на страницах нашего форума. Во как...
Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:11 | Сообщение # 881 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 883 хочу в подарок на новый год плюшевого зайчика)
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Вторник, 07.12.2010, 10:46 | Сообщение # 882 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 884 новый год к нам мчится скоро все случится сбудится, что снится что все у всех у нас будет просто лучше всех
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Tigeriss | Дата: Вторник, 07.12.2010, 13:21 | Сообщение # 883 |
 Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 885 а я буду весь новый год обниматься с бутылкой пива и компьютером...
Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
|
| |
|
|
| ILMAR | Дата: Вторник, 07.12.2010, 18:21 | Сообщение # 884 |
 Почетный флудер Бастиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 290
Статус: Offline
| 886 А что такое Новый год?
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. [Альберт Эйнштейн]
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Среда, 08.12.2010, 06:07 | Сообщение # 885 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 887 а я ничего не планирую, хай сюрприз буит
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|