Среда, 24.06.2026, 14:23

Приветствую Вас Гость | RSS
Бастион
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Досчтитаем до 2555
sedcerДата: Вторник, 25.01.2011, 06:27 | Сообщение # 1051
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
1052
и чего о них говорить????
девушек любить надо, холить и лелеять всеми доступными способами))))


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
ЭлиэнаДата: Вторник, 25.01.2011, 08:56 | Сообщение # 1052
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1053
согласна с Лисом, мы такие, нас лелеять, это обязательно smile
 
VonnesДата: Вторник, 25.01.2011, 10:38 | Сообщение # 1053
sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 665
Статус: Offline
1054

Одно другому не мешает


Одмин шоколадки не пьет
 
sedcerДата: Вторник, 25.01.2011, 14:30 | Сообщение # 1054
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
1055
главное с извращением не перебирать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
ЭлиэнаДата: Вторник, 25.01.2011, 15:27 | Сообщение # 1055
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1056
фу, вечно вы всё опошлите
 
ФрайдоДата: Вторник, 25.01.2011, 17:39 | Сообщение # 1056
Посвященный
Группа: Рыцари
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1057
а как же))
 
ФростморДата: Вторник, 25.01.2011, 21:27 | Сообщение # 1057
Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
1058
Мы не опошляем. Мы повествуем суровую правду жизни. А Лис - безнадежный романтик tongue


Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
 
ЭлиэнаДата: Вторник, 25.01.2011, 21:30 | Сообщение # 1058
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1059
нифига вы не романтики)))

Привет Колян, как там у вас жизнь?

 
sedcerДата: Среда, 26.01.2011, 06:22 | Сообщение # 1059
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
1060
почему безнадежный то?


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
ФрайдоДата: Среда, 26.01.2011, 17:45 | Сообщение # 1060
Посвященный
Группа: Рыцари
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1061
Привет Лен, не очень(( котята заболели((
 
ФростморДата: Среда, 26.01.2011, 23:16 | Сообщение # 1061
Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
1062
потому что есть только стремление к этому... а предпосылок - никаких. Фи.. tongue


Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
 
ЭлиэнаДата: Четверг, 27.01.2011, 05:58 | Сообщение # 1062
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1063
сочувствую sad
 
sedcerДата: Четверг, 27.01.2011, 06:13 | Сообщение # 1063
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
1064
Шарик, ты балбес и ни фига не понимаешь в колбасных обрезках


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
ФростморДата: Четверг, 27.01.2011, 09:16 | Сообщение # 1064
Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
1065
вот вот. в колбасных обрезках точно ничего не понимаю. и не собираюсь


Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
 
ЭлиэнаДата: Четверг, 27.01.2011, 15:23 | Сообщение # 1065
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1066
девочки, не ссорьтесь, косметичка всё равно у меня happy
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026Создать бесплатный сайт с uCoz