|
Досчтитаем до 2555
|
|
| sedcer | Дата: Вторник, 25.01.2011, 06:27 | Сообщение # 1051 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1052 и чего о них говорить???? девушек любить надо, холить и лелеять всеми доступными способами))))
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Вторник, 25.01.2011, 08:56 | Сообщение # 1052 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1053 согласна с Лисом, мы такие, нас лелеять, это обязательно
|
| |
|
|
| Vonnes | Дата: Вторник, 25.01.2011, 10:38 | Сообщение # 1053 |
 sysadminium
Группа: Магистры
Сообщений: 349
Статус: Offline
| 1054 Одно другому не мешает
Одмин шоколадки не пьет
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Вторник, 25.01.2011, 14:30 | Сообщение # 1054 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1055 главное с извращением не перебирать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:27 | Сообщение # 1055 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1056 фу, вечно вы всё опошлите
|
| |
|
|
| Фрайдо | Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:39 | Сообщение # 1056 |
 Посвященный
Группа: Рыцари
Сообщений: 23
Статус: Offline
| 1057 а как же))
|
| |
|
|
| Фростмор | Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:27 | Сообщение # 1057 |
 Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 1058 Мы не опошляем. Мы повествуем суровую правду жизни. А Лис - безнадежный романтик
Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:30 | Сообщение # 1058 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1059 нифига вы не романтики))) Привет Колян, как там у вас жизнь?
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Среда, 26.01.2011, 06:22 | Сообщение # 1059 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1060 почему безнадежный то?
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Фрайдо | Дата: Среда, 26.01.2011, 17:45 | Сообщение # 1060 |
 Посвященный
Группа: Рыцари
Сообщений: 23
Статус: Offline
| 1061 Привет Лен, не очень(( котята заболели((
|
| |
|
|
| Фростмор | Дата: Среда, 26.01.2011, 23:16 | Сообщение # 1061 |
 Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 1062 потому что есть только стремление к этому... а предпосылок - никаких. Фи..
Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Четверг, 27.01.2011, 05:58 | Сообщение # 1062 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1063 сочувствую
|
| |
|
|
| sedcer | Дата: Четверг, 27.01.2011, 06:13 | Сообщение # 1063 |
 ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Статус: Offline
| 1064 Шарик, ты балбес и ни фига не понимаешь в колбасных обрезках
всех зафлужу! 1 останусь)))
|
| |
|
|
| Фростмор | Дата: Четверг, 27.01.2011, 09:16 | Сообщение # 1064 |
 Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 1065 вот вот. в колбасных обрезках точно ничего не понимаю. и не собираюсь
Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
|
| |
|
|
| Элиэна | Дата: Четверг, 27.01.2011, 15:23 | Сообщение # 1065 |
 Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Статус: Offline
| 1066 девочки, не ссорьтесь, косметичка всё равно у меня
|
| |
|
|