Среда, 24.06.2026, 09:47

Приветствую Вас Гость | RSS
Бастион
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Досчтитаем до 2555
ФростморДата: Вторник, 15.02.2011, 08:03 | Сообщение # 1111
Хранитель традиций
Группа: Магистры
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
1112
Сьездил на эти выходные в г.Бийск, поучаствовал в игре серии "Энкаунтер" http://biysk.en.cx/
Играл в команде Game4fan, заняли третье место. Получил море удовольствия и драйва. Фотки выложу позже smile


Интернет, сука, как жизнь. И делать нечего, и уходить не хочется
 
ЭлиэнаДата: Вторник, 15.02.2011, 09:03 | Сообщение # 1112
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1113
Серёга, поздравляю! smile
 
sedcerДата: Вторник, 15.02.2011, 11:54 | Сообщение # 1113
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
1114
чем бы дитя не тешелось))))


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
TigerissДата: Вторник, 15.02.2011, 18:50 | Сообщение # 1114
Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1115
лишь бы на шею не вешалось. Всем доброго времени суток


Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
 
ФрайдоДата: Вторник, 15.02.2011, 20:10 | Сообщение # 1115
Посвященный
Группа: Рыцари
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1116
Привет Тигра) Где пропадала?)
 
sedcerДата: Среда, 16.02.2011, 06:27 | Сообщение # 1116
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
1117
ну я подразумевал другую концовку конечно))))


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
TigerissДата: Четверг, 17.02.2011, 17:03 | Сообщение # 1117
Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1118
Фрайдо, привет, болею я) И вообще вся в учебе) Не до прогулок по форумам)
sedcer, ну так и озвучил бы.. во избежание так сказать...)


Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
 
sedcerДата: Пятница, 18.02.2011, 06:09 | Сообщение # 1118
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
1119
да твой вариант более симпотичный получился)


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
TigerissДата: Суббота, 19.02.2011, 13:24 | Сообщение # 1119
Новичок
Группа: Альянс
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
11120
sedcer, я и вааааааабче симпатишная...
Прикрепления: 1570840.gif (12.7 Kb)


Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что владеешь ими
 
ЭлиэнаДата: Суббота, 19.02.2011, 20:11 | Сообщение # 1120
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1121

Обожаю Барнаул! А ещё Фроста, Седсера и Бухалдора! smile

 
ILMARДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:21 | Сообщение # 1121
Почетный флудер Бастиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 290
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Серега, а что так мало очков набрал? в запасном составе и-то больше тебя накидали)) и вообще за что там эти очки начисляются? и ты чего теперь, постоянно в основной состав входить будешь? или просто разово?))
ах, да вы же здеся считалку считаете... ну тогда 1122- это счет по посту, а-то путаница надоела))


Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. [Альберт Эйнштейн]
 
ЭлиэнаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:40 | Сообщение # 1122
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1123
вайпнулась на 23 уровне впервые в ВМ cry чёртовы нубы
 
ILMARДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:35 | Сообщение # 1123
Почетный флудер Бастиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 290
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Серый, ты мну на Encounter подвесил angry 23 на точку уже зарегился))) чей-то я целый день не вылезаю с форумов и из правил))) ты сам где регился? на biysk? я с дури там зарегился))
ах да,1124

Добавлено (21.02.2011, 00:35)
---------------------------------------------
зы: это лучше чем думать о том вопросе)) кризис среднего возраста миновал!!! УРРРА!)) pray


Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. [Альберт Эйнштейн]
 
sedcerДата: Понедельник, 21.02.2011, 06:25 | Сообщение # 1124
ЛИСЭ
Группа: Магистры
Сообщений: 1290
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
1125
вот вам делать не фиг с этим каунтером


всех зафлужу! 1 останусь)))
 
ЭлиэнаДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:21 | Сообщение # 1125
Охотница
Группа: Лорды
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1126
по-моему опять говорят на тёмном наречии surprised
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026Создать бесплатный сайт с uCoz